103073, Москва, Кремль

Округ: Центральный АО

Площадь Революции, 500 м.

ID компании: 1106598

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
405 место (669 компаний)
Музеи и дворцы:
669 компаний
295 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:
6 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ФГУК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Была там в составе экскурсии. У входа покупаешь билет и можно идти и свободно делать фотографии. Билет помоему стоит 500 рублей. Отличный вид открывается на Москва река! Очень красиво! Так же можно посмотреть царь-пушку и царь-колокол. К посещению рекомендую обязательно!
el
Московский кремль-это сердце Москвы! Билеты заранее покупали через интернет, цена 500 рублей (без права посещения оружейной палаты, туда билет покупается отдельно). Были в будний день, так что людей было не очень много. Здесь есть на что посмотреть: красивые соборы, Алмазный фонд, Оружейная палата, Царь-пушка и Царь-колокол, прекрасная территория парка.

Похожие компании

1

Люблино (2223 м.)

Москва, Кузьминская улица, 8

ludcigan

Творчество Паустовского К.Г. заслуживает огромного внимания, его произведения мне очень нравились еще в школьные годы. Поэтому и побывать в данном музее было весьма интересно, где как ни здесь можно подробно узнать о творческом пути великого писателя. Очень ценные представлены экспонаты, рекомендую ... читать далее

3

МОСКОВСКИЙ МУЗЕЙ АНИМАЦИИ

(2 отзыва)

МУЗЕИ Съемки мультфильма, экскурсии, детские дни рождения

Партизанская (413 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 73-ж

Lu

Побывать в музее анимации невероятно интересно, здесь можно отлично провести время вместо со своими детьми, что мы и сделали Особенную ценность такая экскурсия представляет для студентов профильных вузов, - можно замечательно пополнить знания в этой сфере. Это отличный познавательный музей.

4

Александровский сад (262 м.)

Москва, Манежная площадь, 1