115093, Москва, Подольское шоссе, дом 8, строение 5

Округ: Южный АО

Тульская, 529 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3387278

Поделиться

О компании

Все виды лазерной хирургии и коррекции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
287 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЦ ЦРЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
В июне удаляли родинки с шеи в этом центре ЦРЧ. Врач заверил, что лазерный способ самый эффективный, поэтому я на него и согласилась. Всё прошло быстро, стерильно, без боли и крови. После удаления, на тех местах остались корочки, которые потом отпали, и на коже никаких следов не осталось. В общем, результатом я довольна. В ближайшее время привезу маму, на удаление её родинок))
va
рад, что есть такой мед. центр - с хорошими врачами и адекватными расценками. в поликлинику по месту жительства никогда не хожу, т.к. кроме вымотанных нервов, неуважительного отношения и очередей я там не увидел. в крайний раз (а именно в мае) был в центре на приеме у дерматолога. решали проблему с множественными паппиломами. врач доходчиво объяснил что это и как буем лечить, назначил лекарства, провел процедуру удаления лазером. все быстро, четко, а главное эффективно. июнь заканчивается, и новых паппилом нет. спасибо.
va
Это как раз тот момент, когда не к чему придраться.Были на приёме у ортопеда, в связи с диагнозом плоскостопие у ребёнка. Конечно когда касается ребёнка, то собираешь информацию и несколько мнений. Эта единственная клиника, в которой с пониманием отнеслись к проблеме, а не как к простому клиническому случаю. Ортопедические стельки изготовили под нашу ножку, ребёнок ходит и не жалуется на какие-либо неудобства. Наша семья довольна выбором именно этой клиники.

Похожие компании

2

Владыкино (553 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 9

3

Ежедневно 07:00-20:00

Сокольники (228 м.)

Москва, Сокольническая площадь, 9

4

Ежедневно 08:00-20:00

Московская область, Фрязино, Комсомольская улица, 18