125599, Москва, улица Бусиновская Горка, дом 2, офис 831

Речной вокзал, 3381 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2876719

Поделиться

О компании

Интернет-магазин Ugg Australia. Свыше 200 моделей угги из натуральной овчины - мужские, женские, детские. Свыше 20 цветов. Бесплатная доставка в пределах МКАД. Привезем 2 пары на примерку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (11660 компаний)
2 место (2465 компаний)
Магазины - обувь:
2465 компаний
253 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MULTIBREND.NET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Скоро зима и я подыскивал себе хорошую зимнюю обувь. Решил, что для нашей погоды, более других подойдут угги. Искал интернет-магазин, где их можно приобрести по адекватной цене. Выбор и цена мне понравились в multibrend. Заказал серые обливные угги - отличное качество, натуральные материалы. На ноге сидят отлично, зимой ногам будет комфортно и тепло.
review avatar female
Классные угги дешево купила в этом магазине. Модель выбрала из новой коллекции - женские серые угги Granular Skin Grey. Угги высокие на замочке, прям как я и хотела. По качеству все отлично, мех натуральный, ноги хорошо греет. Доставка курьером у них в магазине хорошо организована, так что буквально часа через 3 мне уже все подвезли. Я довольна, что нашла такой хороший магазин. И сайту yp.ru тоже хочу сказать спасибо, что помогают и заботятся о нас, дают возможность высказаться о покупке или услуге.
review avatar female
Узнала про этот магазин совсем недавно, наткнувшись на вашем сайте. За это хочу вам отдельно сказать спасибо) В итоге получилось купить тут угги недорого, причем очень хорошего качества! Заказала я белые угги Джимми Чу, с заказом проблем не возникло, так как на сайте все просто и интуитивно понятно. Также магазин хочу похвалить за оперативную доставку, потому что заказ оформляла утром, а уже вечером получила свои угги) У курьера сдачи не оказалось, хотя изначально предупреждала при оформлении об этом, но в принципе это мелочи. Покопалась и набрала без сдачи. Главное, что угги шикарного качества и отлично смотрятся! Большое магазину multibrend.net спасибо!!

Похожие компании

1

Кунцевская (1163 м.)

Москва, Можайское шоссе, 4, к.1, 5 офис

2

Комсомольская (365 м.)

Москва, Комсомольская площадь, 2

3

Профсоюзная (775 м.)

Москва, улица Вавилова, 66, строение 1, 3 этаж, ТЦ Триумфальный

4

Ленинский проспект (663 м.)

Москва, улица Вавилова, 3, 2 этаж, ТРЦ Гагаринский