142000, Московская область, Домодедово

Район: Домодедовский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2902842

Поделиться

О компании

"Надежда" - это оборудованный частный дом престарелых, находящийся в ближайшем пригороде. Он отвечает всем нуждам как самостоятельных пожилых людей, так и пожилых с ограниченными физическими возможностями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернаты, пансионаты для инвалидов и престарелых:
202 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАДЕЖДА, дом престарелых

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

ev

По моим наблюдениям тесновато там в комнатках. Но все необходимое есть, телевизоры-холодильники, у каждого своя тумбочка, очень чисто. В целом довольно уютно, большие ванны, в общих комнатах много диванов, посидеть им естт где. У меня мама ходячая, просто слабая уже, днем нормально одна дома справля... читать далее

2

Московская область, Ногинск, Советской Конституции улица, 103

3

ОЛИМП

Патронажня служба "Олимп" - комфортабельные частные дома престарелых, интернаты и пансионаты для пожилых в Москве и Московской области.

Пн-Пт 09:00-18:00

Кузьминки (369 м.)

Москва, Жигулевская улица, 3, к.3

4

ОРАНЖЕВЫЙ КОТ

Сеть пансионатов «Оранжевый кот» располагает более 10 корпусами в Московской области. Это небольшие уютные дома с малой вместимостью, в которых люди пожилого во...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Электросталь, Советская улица, 26-а