119361, Москва, улица Лобачевского, дом 108 (все филиалы)

Округ: Западный АО

Проспект Вернадского, 2038 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 938307

Поделиться

О компании

Офтальмологическая клиника для взрослых и детей. Мы работаем с 1997 года на базе ФГБУ НИИ Глазных болезней авторитетнейшего офтальмологического учреждения страны. Операции проводятся по мировым стандартам с использованием авторских методик. Оперируют хирурги с мировым именем. Все виды диагностики зрения. Лазерная коррекция зрения и операции удаления катаракты проводятся с помощью новейшего фемтосекудного лазера

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коррекция зрения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ig
Хочется выразить искреннюю благодарность Араму Ашотовичу Карамяну из Центра восстановления зрения за возможность видеть на 100%. Эту клинику я нашел в Интернете. Была близорукость, несколько лет носил очки, без них ощущал себя абсолютно беспомощным. Операция при помощи лазера заняла всего 8 минут, никаких болевых ощущений, чудо какое то! Теперь совсем другая жизнь началась, очки тут же выбросил!
В
На днях маме удалили катаракту в Центре восстановления зрения. Мама сейчас дома, говорит, что с каждым днем все лучше и лучше видит. Капаем капельки, которые нам в ЦВЗ дали. Я за маму не перестаю радоваться.! Огромное спасибо замечательному хирургу, доктору Юсефу от нас обеих!
В
Коррекцию в Центре Воссатновления Зрения делал близкий друг. Я наслушался его восторгов, и тоже решился. Центр мне сразу понравился. Видно, что заведение серьезное. Пока ждал своей очереди, почитал квалификацию врачей - доктора, кандидаты наук. Сразу как-то расслабился, понял, что попаду в надежные руки. Операция прошла быстро. Результат устроил.

Похожие компании

1

ОКО, онлайн-школа

(2 отзыва)

Испытываете затруднения при чтении и письме, вынуждены носить очки или контактные линзы?? Обращайтесь в нашу онлайн-школу ОКО! Мы абсолютно уверены в эффективно...

Ежедневно 24 часа

Московская область, Лобня, улица Чкалова, 12-6

la

Занималась сама, потом подарила курс дочери. У нас проблема по всей женской линии с глазами, рада, что с вами удалось ее решить! Честно, не думала, что курс так хорошо нам обеим поможет. Добра вам от всей души и низкий поклон!

2

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 09:00-17:00

Московская область, Дмитров, Советская площадь, 1

3

ОПТИКА ПЛЮС, центр зрения

Современный центр зрения в Одинцово для взрослых и детей.

Ежедневно 10:00-21:00

Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 58-а, офис 63, БЦ "Имидж"

4

Марксистская (534 м.)

Москва, Николоямская улица, 38/23, строение 2