121165, Москва, Кутузовский проспект, дом 26, корпус 1 (все филиалы)

Округ: Западный АО

Студенческая, 277 м.

ID компании: 1101887

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оптика - салоны, магазины:
1718 компаний
151 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЧКАРИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хожу в этот салон за линзами уже года два, наверное. Привлекает стабильно невысокая цена, возможность бесплатно проверить зрение по клубной карточке, удобный график работы и расположение оптики. Консультантам отдельная благодарность, они помогли подобрать очки моей маме, а ей угодить ой как непросто. Они смогли, это пять!
user avatar
Когда приходит время покупать новую упаковку линз, всегда иду в Очкарик. К конкретному салону не привязываюсь, захожу в ближайший, их много по городу. Мои линзы всегда в наличии, цена на них меня устраивает, моя клубная карта работает в любом салоне, так что бонусы не теряются. На прошлой неделе проверяла зрение у их окулиста, в поликлинику больше ходить не буду, здесь гораздо быстрее и комфортнее. И к тому же бесплатно по клубной карте;) Кому актуально, ловите лайфхак – бегите проверять зрение в оптику, там же и линзы/очки можно купить!
user avatar
Однозначно самый лучший салон оптики, в котором я была. Уже 10 лет ношу линзы и хожу за ними как за хлебом. Десятки салонов сменила, а в Очкарик хочется возвращаться снова и снова. На это есть несколько причин. Милые консультанты, опытный врач и конечно мои линзы по самой классной цене в нашем районе. Одни плюсы, наконец-то я нашла, то что искала.

Похожие компании

1

Рязанский проспект (352 м.)

Москва, Рязанский проспект, 75, к.2

va

Заказывал здесь очки. Выполнили мой заказ в соответствии со всеми пожеланиями. О том, что очки можно забрать, мне сообщили через пару недель. Внешне очки очень понравился, словом, как я и хотел. Доволен сервисом!

2

Беляево (765 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 32-а, ТЦ Ашан Сити-Беляево

3

Китай-город (255 м.)

Москва, Мясницкая улица, 18

4

Алтуфьево (143 м.)

Москва, Череповецкая улица, 17, ТД Перекресток

mo

В данном магазине я подбирал себе очки для зрения. Я длительное время провожу за компьютером, из-за чего зрение стало сильно падать, обратился в салон очков, где мне подобрали очки по нужным параметрам. Оцениваю работу магазина на отлично, большой ассортимент качественной продукции, приветливые и ра... читать далее