119034, Москва, Зубовский бульвар, дом 4, строение 1, комн. 415

Округ: Центральный АО

Парк культуры - радиальная, 57 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3094323

Поделиться

О компании

Банкротство физических лиц Первая федеральная сеть по банкротству и помощи должникам по кредитам, оказывающая полный комплекс юридических услуг для клиентов, имеющих долговые проблемы. Помощь предоставляется в случаях: - банкротства граждан, - отмены судебного приказа; - представительства в суде; - споров с банками и коллекторами; - защита от коллекторов и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (181 компания)
Банкротство:
181 компания
92 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАНКРОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Недавно осознал, что не смотря на то что наши банки соревнуются и предлагают крайне "выгодные условия", с ними лучше не связываться. Или делать это аккуратно и 100 раз взвешивать все за и против. Я брал кредит в одном из банков, и не подрасчитал возможности. при первых же перебоях с зарплатой на работе у меня начались проблемы и с кредитом. Из-за этого мой банк на меня серьезно взъелся, не смотря на то что я никогда не скрывался и не отказывался платить. Все равно начались звонки коллекторов. Мне ничего не оставалось, кроме как пытаться добиться банкротства. Правда, самостоятельно это сделать не реально, поэтому обратился в эту юридическую компанию, тут помогли. В течение 10 месяцев оформили все, меня суд признал банкротом. Процесс не простой, изнуряющий, но хоть результат есть. И кстати, в отличии от многих фирм, тут дают гарантию результата. И в отличии от банка. тут пошли мне на встречу и разрешили оплачивать услуги в рассрочку.
Je
Меня подкупили тем, что, в отличие от многих других у нас в Перми, которые не давали никакой конкретики, тут положительный результат мне гарантировали сразу же. Ну и сеть у них большая, по всей стране, филиалов много, соответственно и опыта тоже. Солидная компания. Так что в принципе у меня изначально сомнений не было, что всё нормально пройдёт. Но вообще я думал, что будет дороже и дольше. В этом плане приятно удивили даже. Банкротом я был признан через 9 месяцев после обращения в компанию. Ну и сумма, которую отдал за услуги несоизмерима, конечно, с той, которую бы пришлось отдавать учитывая все просрочки и пени, которые бы накапали, пока я разбирался бы со своей ситуацией. Да и вряд ли бы вообще смог разобраться, если бы мне тут не помогли
sh
Год назад начались серьезные проблемы из-за долга (порядка полумиллиона, сроком в год) Было принято решение о необходимости банкротства. Про ОК Банкрот рассказал приятель, который попадал в подобную ситуацию в Казани. Оказалось, что главный офис в Москве. Юристы рассказали о возможных вариантах процедуры и, по моему случаю, на основании юридической экспертизы, наиболее приемлемым был — достижение мирового соглашения. Не скажу, что процесс был легким, но юристы компании прошли со мной весь этот путь за что им огромное спасибо!

Похожие компании

1

Нагатинская (313 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 26, строение 10

2

Планерная (3795 м.)

Московская область, Химки, Московская улица, 14

3

Савеловская (573 м.)

Москва, Бумажный проезд, 14, строение 3, 8 этаж

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Кутузовская (505 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 35