105005, Москва, улица Фридриха Энгельса, дом 20

Округ: Центральный АО

Бауманская, 512 м.

ID компании: 2588924

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
313 место (2160 компаний)
Бары:
2160 компаний
819 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании О'ХАРА, ирландский паб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
"О'Хара" - два этажа Ирландии в городской суете. Мы субботними вечерами часто тут устраиваем мужские посиделки. И футбол удобно и комфортно смотреть. Столько огромных экранов. Шеф-повар готовит очень вкусно. Мы часто берем горячие закуски. А какое пиво разливают свежее!
gl
"Дело было вечером, делать было нечего..." я шёл по улице Энгельса и увидел паб О'Хара. У меня были проблемы и я решил напиться в гордом одиночестве. Гиннесс оказалось просто волшебным пивом. Теперь моё любимое пиво наливают только в О' Хара. Атмосфера и дизайн просто на высоте. Даже день рождения отметил с друзьями в этом пабе. Кстати, на заметку всем, в день рождения действует 20% скидка.
В
Отличный паб. Заведения оформлено в традиционном стиле северных стран. Интерьер очень красивый, сервис на весьма высоком уровне. Гордость заведения это большой выбор и отличное качество пиво. Оно тут одно из лучших. В меню большое разнообразия блюд как под " закусить " так и полноценно поесть. Всё очень вкусное и всегда свежее.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-23:00

Киевская - кольцевая (230 м.)

Москва, площадь Киевского Вокзала, 2, 2 этаж

2

Московская область, Одинцово, Северная улица, 62-а

3

Ежедневно 12:00-24:00

Белорусская - кольцевая (387 м.)

Москва, 1-я Брестская улица, 66

4

Московская область, Железнодорожный, Октябрьская улица, 35

no

Само название кафе-бара ОБИРАЛОВКА не располагало к посещению, но все же решили зайти с товарищем ради интереса. Оказалось здесь достаточно уютно и мы задержались тут часа на три. Пиво вкусное и кухня отменная, правда ждать заказ пришлось долго. Официантки вежливые и приятные, нам понравилось.