109012, Москва, Богоявленский переулок, дом 6

Округ: Центральный АО

Бульвар Дмитрия Донского, 20576 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2903687

Поделиться

О компании

Оkнакoм - креативная, успешная и надежная торговая сеть. Мы предлагаем большой спектр услуг: производство, продажа и установка окон ПВХ, окон и дверей из деревянных и алюминиевых высококачественных профилей для частных и крупных клиентов. Также мы предлагаем монтаж и остекление (а также утепление) балконов и лоджий. Реализуем окна в кредит и в рассрочку платежа. Заходите на сайт Oknacom.ru и узнавайте интересующую Вас информацию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНАКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
обратилась для остекления балкона, весенние скидки очень привлекли. Дальше хватило только телефонного звонка, приехали замерщики и сообщили примерную стоимость. Меня устроило, и через пару недель окна были готовы, установка заняла чуть больше времени чем я думала, но работа была основательная. Теперь балкон почти полностью пластиковый, как я и хотела.
v-
Решили поменять старые окна на новые, потому что в квартире было холодно зимой. Выбрали компанию ОКНАКОМ, так как у них качество хорошее. Изготовили и установили окна в течении 2-х недель. Ребята делали всё быстро, ответственно, и смонтировали качественно. Зимой окна показали себя отлично, ничего не продувало.Претензии за это время ни к самим окнам, ни к качеству работы у нас не было.
М
Мы несколько месяцев назад купили новую квартиру и начали в ней капитальный ремонт. Первым делом решили поменять окна. Из всех предложений нам больше всего понравилась эта компания, у них хорошее качество, да и ни кто ещё не жаловался. После того как замерщик провёл свои работы, окна нам доставили уже через неделю. Смонтировали всё очень хорошо и красиво, так что мы всем остались довольны.

Похожие компании

1

Бунинская аллея (4421 м.)

Москва, поселок Воскресенское, а/я 10

2

Марьино (1454 м.)

Москва, Новочеркасский бульвар, 13, 2 этаж

3

Таганская - кольцевая (290 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 64, строение 2, офис 209А

4

Студенческая (584 м.)

Москва, Студенческая улица, 39/26, 5 подъезд