107023, Москва, Малая Семеновская улица, дом 9, корпус 9, 2 этаж, БЦ Агат

Округ: Восточный АО

Семеновская, 413 м.

ID компании: 2883315

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бельё нижнее - производство, продажа:
976 компаний
86 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OLYMARE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Re
С недавних пор открыла для себя этот чудесный магазин в котором стала постоянно совершать покупки и покупаю тут для себя женское нижнее белье, оно тут хорошего качества и стоит совсем не дорого, благодаря такому сервису покупать становится приятно и легко, спасибо вам огромное за данный сервис, буду вас рекомендовать своим подругам.
Ve
Женское нижнее белье покупаю в этом магазине, тут всегда достаточно большой ассортимент, цены не большие поэтому клиентов в магазине таких как я много и из-за этого товар раскупают и он пополняется новинками. Спасибо магазину за качественное не дорогое нижнее белье, советую покупать тут, отличный сервис.

Похожие компании

1

Москва, Краснобогатырская улица, 2, строение 15

2

Дмитровская (436 м.)

Москва, Тимирязевская улица, 2/3, 1 этаж, рынок Башиловская ярмарка

An

Не плохой магазин нижнего белья, ассортимент может и не самый большой какой я видела, но качество и цена берет свое, нижнее белье тут качественное, цены не высокие, ассортимент хоть и не большой но часто обновляем. Рекомендую покупать нижнее белье в этом магазине, спасибо вам большое.

3

Московская область, Истра, площадь Революции, 6

В

Хорошо когда есть возможность покупать не дорогое но при том качественное нижнее белье, тут оно именно такое, удобное, носить его комфортно. Выбор в магазине не подвел, довольно таки большой и широки, проблем с размерами тут нет, цены адекватные, что еще нужно для хорошей и удачной покупки. Спасибо ... читать далее

4

Московская область, Истринский район, город Дедовск, Железнодорожная улица, 14