Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

123098, Москва, улица Маршала Новикова, дом 16, офис 18

Округ: Северо-Западный АО

Щукинская, 551 м.

ID компании: 2927661

Поделиться

О компании

ОСК Окна — стабильно развивающаяся и преуспевающая компания, которая работает в сегменте производства и реализации оконных конструкций и предлагает изготовление и остекление лоджий, балконов и окон. В сферу деятельности производителя входит изготовление окон из профиля Rehau и остекление квартир.

Доказано на практике: пластиковые окна rehau долговечны и практичны. Преимущества ок...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
4040 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОСК ОКНА, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Окна у них заказывали для 2-х комнатной квартиры. Процесс оформления заявки быстро прошел, а через день уже приехал замерщик и все на месте рассчитал. Окна быстро сделали. Монтаж один день занял. Очень понравилось само качество окон: красивые на вид и по эксплуатационным характеристикам хорошие(тепло и шумоизоляция отличная). По работе монтажников никаких претензий не имеем, все хорошо смотрится, без щелей и перекосов. Так что компания понравилась, сработали замечательно.
review avatar male
Заказывали окна Рехау для застекления коттеджа в Подмосковье. Компанию ОСК Окна выбрали по нескольким причинам- компания на рынке давно и зарекомендовала себя неплохо, качество Рехау также широко известно+ отличное ценовое предложение. Была небольшая задержка по доставке окон, но она полностью компенсировалась за счет оперативного и качественного монтажа, поэтому мы остались довольна!)
va
В этом году пришло время менять окна на современные металлопластиковые. Решили сделать заказ именно в компании "ОСК Окна, соседи посоветовали, сказали окна отличного качества. Окна изготавливали примерно дней 10. Ребята приехали, все установили. Как я осталась довольна качеством окон и их надежной конструкцией, не передать. Окна сделаны на совесть.