123100, Москва, улица 1905 Года, дом 7, строение 1 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Улица 1905 года, 572 м.

Пн-Пт 08:00-21:00

ID компании: 2921314

Поделиться

О компании

Международный хирургический центр на Пресне - это многопрофильная клиника, которая оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и реабилитационных услуг. Профессиональная деятельность основана на применении обоснованных методов диагностики, современных оперативных и консервативных методов лечения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
60 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Отличный медицинский центр. Специалисты вызывают доверие, говорят по существу и именно лечат. Кто сталкивался с платными клиниками тот должен знать что это редкость, они обычно больше продают. По цене дороговато, но приемлемо.
zz
Специально зарегистрировался что бы оставить отзыв. Это мой первый опыт посещения открытой клиники, и такого отношения персонала, внимания и заботы я негде не видел. Советую! Операция вышла дороже чем могла бы быть через государство, но не нужно ждать очереди пол года и тут ты понимаешь за что платишь деньги.
user avatar
Вот! То чего мне не хватало это место где можно оформить справку в школу без лишних мытарств. Все таки при всем уважении к нашей медицине – поликлиники наши всё ещё - морока и волокита! Через интернет умудрись запишись, с утра на анализы нужно успеть. Проще заплатить и сразу все быстро пройти и себя и ребенка не мучить! В открытой клинике, если верить сайту это есть – значит можно выбрать время и ограничиться одним, ну пусть двумя походами. Ну и в целом детское отделение под боком в проверенной клинике это очень хорошо.

Похожие компании

1

Орехово (2400 м.)

Москва, Каширское шоссе, 57, к.7

4

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 09:00-12:00

Московская область, Ступино, улица Андропова, 72