115114, Москва, Летниковская улица, дом 10, строение 2

Округ: Центральный АО

Павелецкая - радиальная, 905 м.

Пн-Пт 09:30-18:30

ID компании: 1144423

Поделиться

О компании

Компания PATENTUS - это успешная регистрация и надежная защита Вашей интеллектуальной собственности!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Патентные организации, услуги:
277 компаний
94 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PATENTUS, юридическая фирма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Хочу поблагодарить специалистов компании "Патентус", за содействие в получении товарного знака. Причем регистрация была ускоренной и заняла всего лишь два месяца. Высоким качеством оказанных мне услуг остался доволен. Удостоверившись в вашем профессионализме и ответственном подходе к делу, теперь всегда буду рекомендовать вас коллегам.
pa
Руководство и коллектив АО «Финтендер» искренне благодарит ООО «ПАТЕНТУС» за оказанную грамотную, профессиональную помощь в Государственной регистрации программы для ЭВМ. Хотелось бы отметить оперативное реагирование патентных поверенных и специалистов на все возникающие в процессе работы нюансы. Особо отмечаем живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата. Благодарим Вас за плодотворную работу, за индивидуальный подход к нашей компании. Надеемся на дальнейшее продолжение сложившихся деловых отношений по решению вопросов в области программных продуктов. Генеральный директор В.В. Чайка
pa
Компания «Амикс-Центр» – один из ведущих игроков на рынке поставок водной и мото техники из Японии и Южной Кореи в Дальневосточном регионе России. Лодки с торговой маркой BARRAKUDA, производимые на фабрике в Южной Корее, общепризнанно являются одними из лучших. Мы искренне благодарим компанию «PATENTUS» за качественно оказанные услуги по регистрации нашего товарного знака. Многие патентные ведомства брались за эту работу и ничего, кроме расходов не могли нам предоставить. А компания «PATENTUS» смогла не только выправить, зашедшую в тупик ситуацию, с регистрацией нашего товарного знака, но и довести дело до победного финиша. Профессиональный, грамотный подход патентных поверенных и специалистов компании «PATENTUS», связанных с решением сложных задач, позволил нам получить исключительные права на товарный знак, который мы используем с 1997 года. Всегда приятно общаться со специалистами высокого класса и получать квалифицированную юридическую помощь. Доброжелательность и оперативность - немалое преимущество перед другими компаниями, работающими в этой сфере. При необходимости оформления наших исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности, мы без колебаний доверим эту работу специалистам компании «PATENTUS». Уверены, что все порученные услуги будут выполнены в срок и с высоким качеством. Особую благодарность хотелось бы выразить Паниченко Игорю и всем работникам «PATENTUS», так или иначе занимавшимся нашим вопросом. Желаем компании «PATENTUS» и всем ее работникам процветания и новых успехов. С уважением, Директор ООО "Амикс-Центр" Терехина Н.Ю.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Киевская - кольцевая (535 м.)

Москва, площадь Европы, 2, офис 825-827, ДЦ Рэдиссон-Славянская

2

Киевская (арбатско-покровская) (748 м.)

Москва, Бережковская набережная, 8

3

Сокольники (435 м.)

Москва, Маленковская улица, 32, 14 офис

4

Парк культуры - радиальная (628 м.)

Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 2