145591, Московская область, Истринский район, деревня Веледниково, Живописная улица, дом 136, корпус 2

Район: Истринский район

ID компании: 2576282

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
117 место (362 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАВЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Выбрали эту гимназию по отзывам знакомых родителей. Мы с мужем долго искали частную школу, в которой будет сильное образование и насыщенная культурная и творческая жизнь, но при этом не будет довольно часто присущих таким учебным заведениям понтов и пафоса. Здесь упор делается на всестороннее развитие и подготовку в топовые вузы, на изучение английского языка, на развитие коммуникабельности. Сын сейчас учится в 9 классе - ему нравится школа, ну и мы очень довольны выбором.
Е
Поступили в эту гимназию по совету друзей. С первого дня ребенок втянулся в учебный процесс. Программа обучения довольно сложная, но увлекательная. Учителя приятные, нравятся и ребенку, и нам с мужем. В меру требуют, в меру дают расслабиться. Много разных секций, на любой вкус: плавание, борьба, музыка, но самые интересные нашему – кружки по физике и программирование. Английский хорошо преподают, пока обходимся без репетитора.
dy
Полагаю, что Павловская гимназия - это отличный старт для любого ребенка. Счастлива, что сын успешно прошел конкурс и третий год учится здесь. Он всегда тянулся к химии, но в прошлой школе у него не было ни единого шанса заниматься научной работой за пределами стандартной программы. Сейчас же у него собственные проекты, активная научная работа. Он увлечен, находится в среде, где его понимают, где ему помогают развиваться в интересном направлении. При этом отмечу, что никакого чрезмерного давления на учеников в гимназии не оказывается. Отношения со старшеклассниками на уровне взрослый-взрослый. То есть никаких криков, угроз, причитаний, нравоучений и прочего, что подростки на дух не переносят.

Похожие компании

1

Московская область, Истринский район, деревня Веледниково, Живописная улица, 136, к.1

da

Мы с Павловской гимназией уже 7 лет вместе. В этом году привели сюда и младшего сына. На этот раз выбор был очевиден, ведь уже видно каких результатов добивается старший. В школе дают высокий уровень знаний. Кроме стандартных занятий, организована обширная программа дополнительного образования, рабо... читать далее

2

Московская область, Истринский район, деревня Веледниково, Живописная улица, 136, к.3

vo

Хорошая гимназия, не разу не пожалели, что отдали сюда ребенка. Нравится заинтересованность преподавательского состава в каждом ученике, индивидуальный подход, отличная материально-техническая база, уделение внимания не только интеллектуальному развитию детей, но и творческому, нравственному, физиче... читать далее

3

Московская область, Одинцовский район, деревня Липки

4

Московская область, Железнодорожный, улица Маяковского, 15