145591, Московская область, Истринский район, деревня Веледниково, Живописная улица, дом 136, корпус 1

Район: Истринский район

ID компании: 2582735

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
118 место (362 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАВЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Мы с Павловской гимназией уже 7 лет вместе. В этом году привели сюда и младшего сына. На этот раз выбор был очевиден, ведь уже видно каких результатов добивается старший. В школе дают высокий уровень знаний. Кроме стандартных занятий, организована обширная программа дополнительного образования, работают предметные кружки, проводятся конференции. Я считаю - это серьезный задел на будущее.
ki
Отдали ребёнка в Павловскую гимназию. Нравится, что в гимназии учебный год разбит на равные промежутки. По сравнению со старшим сыном, который учился по традиционной системе, младший легче осваивает школьные дисциплины. За время каникул, которые наступают каждые 8 недель, младший сын успевает хорошо отдохнуть. Для нас также важно, что ребёнок углубленно изучает английский язык. Большое внимание уделяется в школе физическому развитию. Сын посещает баскетбольную секцию.
an
С Павловской гимназией познакомились на дне открытых дверей. У школы замечательное оснащение, с обычными не сравнить: просторные светлые помещения, современная столовая, большой спорткомплекс с бассейном, красивая и ухоженная дворовая территория, качественное оборудование. Обучение сильное, большинство выпускников набирает больше 90 баллов по всем предметам. Без сомнений отдали сюда ребенка и очень рады.

Похожие компании

1

Московская область, Истринский район, деревня Веледниково, Живописная улица, 136, к.3

vo

Хорошая гимназия, не разу не пожалели, что отдали сюда ребенка. Нравится заинтересованность преподавательского состава в каждом ученике, индивидуальный подход, отличная материально-техническая база, уделение внимания не только интеллектуальному развитию детей, но и творческому, нравственному, физиче... читать далее

2

Московская область, Одинцовский район, деревня Липки

3

Московская область, Железнодорожный, улица Маяковского, 15

4

Пн-Пт 08:00-16:00

Московская область, Коломна, Октябрьская улица, 3