142100, Московская область, Подольск, Железнодорожная улица, дом 1, строение 4

Район: Подольский район

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 2902603

Поделиться

О компании

Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении изделий из камня: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мрамор, гранит - производство, продажа, работы:
200 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРВАЯ ГРАНИТНАЯ КОРПОРАЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Работу делают качественно, спасибо менеджеру Дмитрию, который полностью курировал мой заказ и руководителю монтажной бригады Сергею, все на совесть установили. Вообще же, заказывал тут памятник с ручной росписью для бабушки на могилку. Все очень понравилось, работа была сделана ровно так, как я ее и представлял. По срокам не затянули, что тоже плюс.
Va
Работа просто ювелирная. Украсили могилу нашего дедушки красивым памятным мемориалом. Все сделано с учетом мельчайших деталей, как мы и просили. Шрифт тот же, что мы и заказывали. Не самый дешевый по ценам вариант в городе, но самое главное что надежный в плане качество, это было в приоритете. За работу большое спасибо! Светлане и Маргарите - отдельное!
review avatar male
Обращался в эту фирму, по заказу гранитного памятника на могилку бабушке. И честно скажу компанию выбрал правильную. По своему заказу связь поддерживал с менеджером по продажам Александром. А всю необходимую гравировку и портрета на памятнике делал Михаил, за что ему большое спасибо. Работу свою выполнил на отлично. Удобно то что сотрудники, все работы выполнили от изготовления и до самой установки. Немного пришлось потрудиться по самой установке, но зато всё было сделано качественно. От меня большое человеческое спасибо.

Похожие компании

1

Полежаевская (211 м.)

Москва, Куусинена улица, 1, офис 8

2

Алексеевская (453 м.)

Москва, проспект Мира, 105

3

Чкаловская (458 м.)

Москва, улица Воронцово Поле, 18, строение 1

4

Академическая (963 м.)

Москва, 60 Лет Октября проспект, 11-а