142000, Московская область, Домодедово, улица Корнеева, дом 27

Район: Домодедовский район

ID компании: 2556334

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
30 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИРАТ ПИЦЦА, служба доставки пиццы и суши

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Заказ пиццы в офис от доставки ПИРАТ ПИЦЦА обходится на 20% дешевле и мы с удовольствием с коллегами этим пользуемся. Кроме того за каждый заказ начисляются бонусные баллы и минимальный заказ всего 300 рублей. Ассортимент блюд очень большой и вся еда всегда свежеприготовленная. Стоимость средняя по-городу и оперативная доставка.
user avatar
Однажды делали заказ в ПИРАТ ПИЦЦА, остались весьма довольны вкусовыми качествами продукта и довольно быстрой доставкой. Приготовить вкусную пиццу тоже своего рода мастерство, и здесь им полностью владеют. При необходимости, конечно же, обратимся вновь.

Похожие компании

1

Сокол (92 м.)

Москва, Балтийская улица, 3

2

Московская область, Жуковский, улица Келдыша, 1

ka

Заказывала как-то в этой службе доставки пиццу. В целом, могу сказать, что мне все понравилось, выбор здесь вполне приличный, есть и пицца для вегетарианцев. Доставку осуществили очень оперативно, пицца прям горяченькой была. Цены средние, мои рекомендации этой компании.

3

Ленинский проспект (663 м.)

Москва, улица Вавилова, 3, 3 этаж, ТРЦ Гагаринский

4

Московская область, Лыткарино, Первомайская улица, 30

ludcigan

Отличная известная служба доставки пиццы. Приехав в гости к родственникам, мы сделали заказ, привезли довольно быстро - продукт очень вкусный, аппетитный. У нас все обожают выпечку, а вот готовить самостоятельно не всегда хватает времени, да и затраты будут почти такие же. Мы очень благодарны за так... читать далее