127081, Москва, Полярная улица, дом 3, корпус 1 (все филиалы)

Округ: Северо-Восточный АО

Бабушкинская, 1439 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1159347

Поделиться

О компании

ООО «Табер Трейд» / Taber Trade Ltd. «Подружка» — это розничная сеть магазинов косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой, аксессуаров и бижутерии. Сеть магазинов «Подружка» основана в 2005 году и работает в формате «дрогери». «Подружку» выгодно отличает широта ассортимента, шаговая доступность магазинов, в том числе в спальных районах, низкие цены, доброжелательный и грамотный персонал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
3538 компаний
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОДРУЖКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

n_
Хороший магазинчик с хорошим ассортиментом. Все что нужно девочкам для "полного" счастья. Цены как везде, что то дороже, что то дешевле. Если попадешь на акцию, то вообще очень выгодные покупки получаются. Продавцы вежливые и всегда расскажут вам о товаре который вас заинтересовал. Забегаю к ним каждую неделю и всегда выхожу с покупками и хорошим настроением.

Похожие компании

1

ShopMirra

Натуральная косметика Российского производства. 20 лет на рынке. Крема, лосьоны, бальзамы, гели эмульсии, сыворотки, маски аромакомпозиции и многое другое. Shop...

Пн-Пт 10:00-19:00

Митино (743 м.)

Москва, 3-й Митинский переулок, 1

2

ПОДРУЖКА

(2 отзыва)

Широкая линейка средств декоративной косметики, как самых известных, так и новых для нашей страны производителей, делают наших покупательниц самыми красивыми, я...

Ежедневно 09:00-21:00

Автозаводская (80 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19

ba

Покупал своей маме подарочный набор в интернет-магазине «Подружка». Очень удобно! Большой ассортимент на сайте, есть, что выбрать в качестве подарка. Ставлю 5+!!!

3

Московская область, Подольск, Советская улица, 33/44

4

Московская область, Одинцовский район, поселок Внииссок, Березовая улица, 6