123104, Москва, Малая Бронная улица, дом 17

Округ: Центральный АО

Пушкинская, 740 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3094108

Поделиться

О компании

Работа для моделей. Трудоустройство на работу в клубах, на выставках, дневной моделлинг. Вакансии моделей, танцовщиц, party girls, тусовщиц. Только элитные клубы и топ агентства, только официальное оформление и менеджерская поддержка на месте работы на все время вашего контракта. Требуются танцовщицы всех стилей и направлений, а так же привлекательные девушки для работы хостес и модели. Интим исключен.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (194 компании)
Модельный бизнес:
194 компании
108 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRESTIGE MODEL AGENCY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Работала на Кипре. Нормальные условия проживания, нормальный клуб, все вообщем хорошо. Девочки, знайте себе цену, помните что Вы на работе, ставьте цель и достигайте её! Не стоит бояться, тем более, киприоты народ дружелюбный и гостеприимный, а босс и персонал клуба заботятся о вас не только во время работы, но и во время досуга, что гарантирует Вам безопасность круглосуточно! У меня были опасения, что все не так как рассказывают и хвалят, но все что мне сказали менеджеры агенства Престиж все истинная правда! Очень довольна! Ларнака, где я работала - отличный город с шикарным средиземным морем, которое было недалеко от аппартаментов.
ga
Работала от Престиж в клубе Плейшоу. Апартаменты были хорошими, питание до и после работы! Отношение к девочкам также хорошее с уважением. И самое главное- своевременная зп! Возможность получать хорошие чаевые так же отличие данного клуба от остальных. Гости-преимущественно туристы, но местных тоже хватало. Спасибо Ольге за прекрасную возможность заработать денег и мир посмотреть. Через неделю улетаю в Италию - жду не дождусь.
Д
По контракту с агентством Престиж работаю уже не первый раз и прекрасно знаю все условия работы и то, что меня не кинут в самый последний момент. Была и в Европе, и в некоторых странах Африки, и в Азии. Гонконг по сути ничем новым меня не удивил, кроме развитой индустрии развлечений. Гости разные, есть азиаты, есть русские, и есть европейцы. Самые щедрые – последние. Если к гостям найти правильный подход, то по итогу можно получить хороший заработок и плюс получить бонусы от заведения. Что касается основной ставки – то платят без проблем, задержек нет. Мне попался очень хороший коллектив и приятное начальство, которое давало хорошую мотивацию. Престиж помог с билетами и визой, гарантии были соблюдены. Это тот редкий случай, когда действительно агентство помогает вам и дает хороший старт на будущее.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Киевская (филёвская) (478 м.)

Москва, набережная Тараса Шевченко, 5

2

Ежедневно 24 часа

Киевская (филёвская) (502 м.)

Москва, набережная Тараса Шевченко, 3

3

Ежедневно 24 часа

Киевская (филёвская) (502 м.)

Москва, набережная Тараса Шевченко, 3

4

Пн-Пт 11:00-18:00

Чкаловская (829 м.)

Москва, 3-й Сыромятнический переулок, 3/9, строение 2

ga

Модельное Агенство на рынке давно, имеет большую базу! приезжала к ним по контракту, участвовала в сьемках и выставках, все проекты оплачивали! рекомендую