127224, Москва, Северодвинская улица, дом 19

Округ: Северо-Восточный АО

Медведково, 1357 м.

ID компании: 2537767

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1423 место (4621 компания)
Магазины - продукты:
4621 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОДУКТЫ, магазин, ООО "Паллада"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Юлия Буйнова

Часто захожу в этот супермаркет, т.к. он находится рядом с моей работой. Выбор продуктов конечно не велик, но зато цены вполне приличные, еще и скидки бывают, практически каждый день на какой то определенный товар. Также нравится собственная тм супермаркета СТМ, постоянно беру ее продукцию.

2

Печатники (499 м.)

Москва, улица Гурьянова, 4, к.2, 1 этаж, вход со двора

3

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

kassto

Один из лучших магазинов этой сети из тех, в которых я делал покупки. Торговая площадь магазина относительно не большая, для такого супермаркета. Но, при этом все товары очень грамотно расставлены и имеют свободный доступ к любой полке. Очень удобно расположен отдел овощи-фрукты, переходящий в детск... читать далее

4

Московская область, Жуковский, улица Кирова, 2-а

za

Хороший магазин, действительно большой ассортимент живого пива и различных закусок к этому напитку. Постоянно здесь покупаю Чешское Krusovice Imperial, к качеству нет никаких претензий, ничем не разбавляют. Цены вполне невысокие, так что мои рекомендации.