107140, Москва, Русаковская улица, дом 1 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Красносельская, 466 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1171845

Поделиться

О компании

Ремонт и покраска дисков, профессиональный шиномонтаж, выездной шиномонтаж, автомойка, детейлинг, химчистка, полировка, ремонт, тонировка и полировка стекол, ремонт салона автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - шиномонтаж:
3358 компаний
135 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРОФШИНСЕРВИС, группа компаний

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-18:00

Москва, Новая улица, 3

2

Московская область, Химки, улица Мичурина, 16

be

В сервис центре починили на правое переднее колесо. Оно немного искривилось из-за того что мы наехали на яму при повороте. Поменяли ступицу и еще что-то. После ремонта автомобиль теперь едет прямо и не нужно постоянно подправлять направление движения. Сделали все за 15000 рублей.

3

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Автомоторная улица, 3-Б

4

Академическая (841 м.)

Москва, улица Ляпунова, 3

ri

Специалисты компании ПЯТОЕ КОЛЕСО меняли моему автомобилю новые колеса. Посоветовали эту компанию на работе, здесь самые лояльные цены на такие услуги. Довольна их работой полностью ,нет недочетов, все быстро, качественно и четко. Много полезной информации узнала по поводу эксплуатации, очень доволь... читать далее