127015, Москва, Вятская улица, дом 47

Дмитровская, 867 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3380102

Поделиться

О компании

Предлагаем офисные стеклянные, алюминиевые перегородки и входные группы по ценам от производителя. Выполняем различные конструктивные решения любой сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Выгодные условия оплаты. Все работы выполняют профессиональные монтажники. Быстро и качественно. Доставка во все регионы России. НАШ ОБЩИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ-ДОВОЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! ЗВОНИТЕ!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Офисные перегородки - производство, продажа:
93 компании
14 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании QUEENTIA, светопрозрачные конструкции

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
В сентябре, 2022 пытался в этой компании заказать остекление веранды в своём загородном доме. Потратил кучу времени на переписки и коммуникации, 10 т. р. за замеры, время на согласование эскизов и условий договора. После всех мучений и согласований, когда согласовали все конструкции, стоимость и условия договора, компания в лице менеджера Ольги и директора Юлии отказались подписывать договор и выполнять мой заказ. Я вообще был в шоке. Начали мне говорить что у них поднимается цена, что они не могут принять оплату перечислением на расчётный счёт, а только налом привезти в офис, что их монтажники могут установать конструкции только в будние, зная заранее что мне это неудобно, т. к. я бываю там только на выходных и т. д. и т. п. Ну, такого разочарования от контактов с компаниями, я давно не испытывал. Просто удивительно, что компании с таким подходом еще могут работать в наше время. Не рекомендую никого даже связываться с ними. Потратите массу времени и нервов, и будете расстроены результатом. Там реально проблема именно в менеджменте, а оттуда, как говорится, всё и "гниет"

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Нагатинская (823 м.)

Москва, Загородное шоссе, 7-а

2

АЛПЛАСТРОЙ

Производство, Завод компании "Алпластрой" - Двери и перегородки пластиковые, алюминиевые с установкой.

Пн-Сб 09:00-18:00

Тимирязевская (1200 м.)

Москва, Огородный проезд, 20-а, строение 1

3

Аэропорт (419 м.)

Москва, улица Асеева, 8

4

АЛЮПРОМ

Офисные перегородки, стеклянные перегородки для дома, душевых, офисов, торговых центров, витрин магазинов, лестничные ограждения из стекла и металла, сантехниче...

Пн-Пт 09:00-18:00

Тульская (815 м.)

Москва, переулок Духовской, 17, строение 10