125047, Москва, Большая Садовая улица, дом 5, г-ца Пекин

Округ: Центральный АО

Маяковская, 342 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1272471

Поделиться

О компании

РАДИО СИТИ bar & kitchen находится в нескольких шагах от памятника Маяковскому, в историческом здании гостиницы "Пекин". Интерьер сочетает в себе элементы городского кафе, концертного зала с полноценной музыкальной сценой и уютного лаунж-бара.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
150 место (624 компании)
475 место (4049 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
624 компании
311 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RADIO CITY BAR & KITCHEN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Отличный бра, мне здесь очень нравится. удобное расположение, находится буквально в пяти минутах от памятника Маяковскому. Интерьер стильный. Больше всего мне здесь нравятся куриные крылышки Барбекю, уж очень вкусные, всегда с друзьями несколько порций заказываем. Цены средние. Рекомендую это место.
fe
Не знаю где предыдущий комментатор увидела прокуренный зал. но это явно не в РАДИО СИТИ. Я бываю здесь частенько и никого с сигаретой в зале я не видел, не того уровня этот ресторан и законом запрещено. Отдыхаем здесь всегда компанией и время проводим отлично. Хорошая кухня и развлекательная программа.
ma
Захожу иногда послушать живую музыку, за одно поужинать со знакомыми. Нравится расположение, в центре, мне по пути с работы. Интересный интерьер, со вкусом, мне там уютно, не смотря на большое пространство. Люблю джазовые и блюзовые вечера, из еды предпочитаю там брать салатики, иногда суши. Из напитков-коктейли. Единственное, что ам бывает достаточно накурено, но это уже, наверно, не есть вина заведения.

Похожие компании

1

REAL FOOD RESTAURANT

РЕСТОРАНЫ Экологически чистые продукты Organic line, Авторские рецепты шеф-повара Crowne Plaza hotel, Фитнес-меню и сезонные предложения, завтрак "шведский стол...

Ежедневно 12:00-23:00

Киевская (филёвская) (892 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 12, Crowne Plaza

2

Ежедневно 12:00-24:00

Крылатское (146 м.)

Москва, Осенний бульвар, 7, к.1

3

Ежедневно 08:00-20:00

Павелецкая - радиальная (905 м.)

Москва, Летниковская улица, 10, к.2

ludcigan

Отличное заведение в котором можно прекрасно отдохнуть. Мы отмечали здесь одну из семейных дат и были весьма довольны обслуживанием. Готовят на кухне вкусно и аппетитно, а обстановка комфортная. Это великолепный сервис, заслуживающий внимания посетителей. Сервис в этом ресторане и правда великолепны... читать далее

4

Ежедневно 14:00-06:00

Царицыно (2141 м.)

Москва, Каширское шоссе, 53, к.1