140560, Московская область, Озеры, Ленина улица

Район: Озерский район

ID компании: 1429709

Поделиться

О компании

Представительство Компании'РЭК' заключает договора на вывоз макулатуры и полиэтилена, полный пакет документов включающий в себя промежуточный акт и квартальный для отчётности перед контролирующими органами. Более подробную информацию можно получить по точный акт и квартальный для отчётности перед контролирующими органами. Более подробную информацию можно получить по телефону 8-926-490-47-52.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отходы - оборудование, вывоз, утилизация:
1394 компании
4 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЭК КОМПАНИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Балашиха, Восточное шоссе, строение 4

2

С-ТРАНС

(1 отзыв)

Мусоровывозящая компания "С-ТРАНС" оказывает услуги по вывозу мусора КГМ (крупно-габаритный мусор), ТБО (твердые бытовые отходы), строительного мусора и снега в...

Пн-Сб 09:00-21:00

Молодежная (2078 м.)

Москва, улица Маршала Неделина, 16, строение 5

pv

Вывоз мусора заказывал, и при этом сразу понравилось, что прибыли быстро, и проделали в целом свою работу оперативно. По цене тоже вышло вполне себе недорого. Компанию могу рекомендовать.

3

СААБ - 99

Предлагаем услуги - вывоз мусора, вывоз ТБО, вывоз строительного мусора, заказ контейнера. Постоянным клиентам скидки/ Наш сайт http://www.uvozimmusor.ru/vivozm...

Рязанский проспект (2101 м.)

Москва, улица Коновалова, 9

4

Алексеевская (954 м.)

Москва, улица Кибальчича, 4/6