115093, Москва, Большая Серпуховская улица, дом 44, офис 19

Округ: Центральный АО

Серпуховская, 862 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3428226

Поделиться

О компании

Грузовые перевозки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РИАЛ-ЛОГИСТИК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Мира - радиальная (485 м.)

Москва, Орловский переулок, 5

2

РИАЛПРО

(4 отзыва)

Грузоперевозки, переезды. Быстро и качественно. Москва, МО и регионы России. Транспортные услуги физическим и юридическим лицам.

Ежедневно 06:00-24:00

Свиблово (902 м.)

Москва, Верхоянская улица, 18

ri

Поменяла как-то офис, переезжала в другое здание. Услугу грузоперевозки заказала в компании РИАЛПРО. Грузчики приехали во время, без опозданий. Очень бережно грузили и разгружали мою оргтехнику, все документы, предметы интерьера. Все по договору, чисто и честно. Цену взяли нормальную, даже не ожидал... читать далее

3

ДАРИОН АВТО

(14 отзывов)

Организация офисных, квартирных, дачных переездов, сборка-разборка мебели, такелажные работы. Парк автотехники и спецтехники. Стоимость услуг.

Бульвар Рокоссовского (447 м.)

Москва, Открытое шоссе, 9

si

Спасибо за переезд без головной боли, все прошло отлично, в новом офисе уже смогли расположиться. Хорошо что у компании предусмотрены дополнительные услуги, нам бесплатно предоставили упаковочный материал, поэтому аккуратно все было сложено и после переезда все нашли без проблем

4

Рязанский проспект (1504 м.)

Москва, Рязанский проспект, 16, строение 4