117312, Москва, улица Вавилова, дом 19

Округ: Юго-Западный АО

Академическая, 1147 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1106133

Поделиться

О компании

Кредиты, депозиты, карты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (1578 компаний)
Банки:
1578 компаний
357 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СБЕРБАНК РОССИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я начала пользоваться услугами Сбербанка еще восемь лет назад. Тогда я получала зарплату на сберкнижку. Обычно я снимала деньги в отделении Сбербанка, расположенном неподалеку от метро Киевская. Электронных очередей тогда еще не было, поэтому мне приходилось долго и мучительно стоять в обычной очереди. Сотрудницы Сбербанка были не особенно доброжелательны, хотя и грубости не проявляли. В общем, в то время меня не слишком устраивала работа Сбербанка. К счастью, за прошедшие годы ситуация изменилась в лучшую сторону. Появились электронные очереди. К тому же, сотрудники Сбербанка как будто стали работать быстрее. Теперь, когда я прихожу в Сбербанк, мне не приходится так долго ждать своей очереди, как раньше. А сотрудницы Сбербанка, с которыми я сталкивалась в последнее время, были исключительно любезны. К примеру, около года назад я пришла в Сбербанк, чтобы оплатить квитанцию. Погода была холодная, а я умудрилась промочить ноги. Я поняла, что просто не в состоянии покинуть теплое помещение банка. Доброжелательные сотрудницы Сбербанка не только помогли мне оплатить квитанцию, но и включили обогреватель, чтобы я могла согреться. Я была им очень благодарна. Итак, на данный момент меня устраивает работа Сбербанка. Видно, что руководство Сбербанка прикладывает усилия для повышения качества обслуживания. За это я готова поставить пять баллов.
В
Имеется две карты этого банка, по одной из которых получаю зарплату. На мой взгляд СберБанк является одним из самых надёжных в России. Это государственный банк с серьёзными капиталами и филиалами по всей стране. Наличные с карты можно снять фактически везде и без всяких комиссий, банкоматов очень много и во всех городах.
iv
Работой Сбербанка очень довольна. Так же как и большинство моих знакомых. Работает профессиональный персонал. Все быстро, слажено, очень грамотно и вежливо. Очередей нет , благодаря электронной очереди. По всем вопросам отвечают компетентные сотрудники. Можно получить доходчивый ответ на "нормальном", обычном, не банковском языке. Если имеются трудности с погашением долга- всегда можно найти компромисс .Это приятно. Всем" спасибо".