109004, Москва, улица Станиславского, дом 11 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3611925

Поделиться

О компании

Smile-at-Once клиника, где применяются уникальные методы имплантации всех зубов по протоколам немедленной нагрузки, то есть за 1-3 дня. All-on-4, all-on-6, на передовых системах имплантов Nobel Biocare и Straumann. С установкой несъемных протезов сразу. С пожизненной гарантией на лечение, высочайшей эстетикой и невероятным комфортом. Ваши новые зубы как свои! Поддерживаем результат после лечения бесплатное сервисное обслуживание и гигиена полости рта на ежегодной основе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
2927 компаний
504 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SMILE-AT-ONCE, стоматология инновационных технологий

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

SMILE-STD

(4 отзыва)

Наша главная задача - это красивая и здоровая улыбка каждого пациента. Стоматология «Smile-STD» находится в шаговой доступности от станции метро Измайловская. М...

Пн-Сб 10:00-21:00

Измайловская (388 м.)

Москва, Заводской проезд, 10

li

Лечил здесь и кариес, и пульпит, и даже коронки ставил. У меня вообще достаточно проблемные зубы, но вот уже больше трех лет все в порядке. Лечился у Хачатряна Гегама Самвеловича - спасибо ему огромное. Профессионал своего дела - золотые руки, как говориться.

2

Войковская (2121 м.)

Москва, Коптевская улица, 26, к.3

3

Китай-город (543 м.)

Москва, улица Маросейка, 6-8, строение 1

4

Красносельская (505 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 4