101000, Москва, Лубянский проезд, дом 15, строение 4

Округ: Центральный АО

Китай-город, 500 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3625760

Поделиться

О компании

Типография «Stilo Print» оказывает полный спектр полиграфических услуг. Мы не просто печатаем, мы проводим допечатные и постпечатные работы. Наши дизайнеры помогут вам с макетом. А наши умелые мастера сделают идеальную вырубку, брошюровку, тиснение, ламинирование и другие виды работ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (2213 компаний)
Типографии:
2213 компаний
444 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STILO PRINT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Я очень рада, что в центре Москвы есть типографии, и СТИЛО принт как раз одна из них. Находятся они на выходе из метро Китай-город на Маросейку (первая арка в ДЦ Лубянский). Хочу отдельно поблагодарить менеджера Александра за оперативную и точную работу с макетом и ведение проекта по печати. Важно то, что мы являемся маленькой фирмой, которой иногда требуются визитки и флаеры в небольшом количестве. Многие типографии не берут заказы по 50-100 штук, а они готовы взять, притом за вполне разумные цены. Притом, качество от этого не страдает. Рекомендую! Виктория З.
review avatar female
Регулярно обращаемся в Stilo Print по поводу печати визиток, каталогов, различных бланков, буклетов и так далее. У них большой ассортимент изготавливаемой продукции и перечень услуг широкий, для нас это плюс, по тому что можно заказать все нужное в одном месте, а не бегать по разным типографиям. Тем более что все свои услуги ребята оказывают качественно, мы в этом уже неоднократно убедились. По качеству работы никогда не было претензий. Сроки тоже стараются соблюдать. Еще к достоинствам могу отнести их офис, там приятно находиться ожидая свой заказ.

Похожие компании

1

T PRINT

Мы - команда которая работает исключительно на результат и отвечает за качество изготавливаемой продукции. В этом нам помогает наш колоссальный опыт работы и ко...

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Зорге, 15, к.1

2

Шоссе Энтузиастов (2040 м.)

Москва, 1-я Фрезерная улица, 2/1

3

Митино (1738 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 47

4

Профсоюзная (1316 м.)

Москва, улица Кржижановского, 27, 1 этаж