111024, Москва, Перовский проезд, дом 35

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 1289 м.

ID компании: 2868770

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
201 место (528 компаний)
94 место (732 компании)
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
268 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ, ООО "Бизнес Фуд"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Да. могу поставить все возможные пять баллов этой компании. Они и вправду готовят очень и очень вкусно, да и с выбор тут полный порядок Вот уже больше полугода заказываем у них обеды в офис. Всем довольны и никаких претензий нет. Рекомендую к ним обращаться.
user avatar
Компания ООО "Бизнес Фуд" доставляет обеды нам на работу уже больше полугода, все сотрудники очень довольны, потому что меню каждую неделю разнообразное, а главное все очень вкусно. Вместе с обедами всегда привозят и различные напитки, так что рекомендую данную компанию.

Похожие компании

1

Кожуховская (204 м.)

Москва, Южнопортовая улица, 3

2

Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 3

ka

Ну могу сказать, что столовая и прям неплохая, пару раз тут уже обедала. Само помещение весьма просторное, со столов убирают очень даже оперативно. Выбор блюд очень даже внушительный. Нравятся тут куриные котлетки и плов. Цены нормальные, мои рекомендации.

3

Московская область, Ногинск, улица Декабристов, 1-б

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

Lu

Когда доставляют на дом суши, это просто праздник какой-то. Ни один раз заказывали продукцию в компании СТРАНА СУШИ, - заказы здесь принимаются оперативно и долго ждать не приходится. Очень вкусно готовят, а подача изысканная. Обслуживание вежливое и корректное, - что еще нужно для хорошего выходно... читать далее