129323, Москва, проезд Русанова, дом 36

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 718 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 3046680

Поделиться

О компании

Продажа спортивного питания и аксессуаров в розницу по оптовым ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1349 место (11663 компании)
16 место (623 компании)
Спортивное и фитнес-питание:
623 компании
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STRATEG SHOP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Свои тренировки я начал давно, а про магазин узнал где-то четыре месяца назад. Теперь заказываю только здесь. Гейнеры, коктейли, разные добавки. В последнее время стал покупать одежду для тренировок. Мне магазин нравится: коктейли качественные, самочувствие после них бодрое. Менеджеры знающие. В общем очень грамотный сайт.
mo
В интернет-магазине регулярно покупаю спортивное питание. Большой ассортимент качественного спортивного питания. Здесь покупать выходит значительно дешевле, чем в обычных магазинах спортивного питания. Удобный сайт, быстрая доставка, после осуществления заказа быстро перезванивают сотрудники магазина для уточнения заказа.
ka
Покупаю у них спортивное питание и магазин мне нравится. Очень хороший ассортимент, регулярно пополняется, ни разу не было такого .что выбранного товара у них не оказалось бы, что не может не радовать. И при этом у них нормальные цены на питание и к качеству лично у меня претензий не было. И когда только хотел заказать .читал отзывы, негатива в плане качества питания не видел. Меня немного огорчает то что они долго перезванивают. Вернее, это периодически бывает. Могут через 20 минут перезвонить .могут через 2 часа. Зависит от загруженности, я понимаю. Иногда до них по этой же причине не дозвониться. Но в плане отношения к клиентам, в плане общения, все отлично, люди вежливы. Доставляют кстати быстро, тут проблем нет. Магазин мне нравится. Не без недостатков своих, но я рад что они не касаются цен и качества.

Похожие компании

1

Московская область, Одинцово, Советская улица, 9

3

Московская область, Одинцово, Советская улица, 9, комплекс Одинцовский Арбат

4

Ежедневно 10:00-21:00

Автозаводская (1336 м.)

Москва, Дербеневская улица, 20, строение 2