119361, Москва, Озёрная улица, дом 46, корпус 2 (все филиалы)

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 2618 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3388323

Поделиться

Все филиалы

О компании

ООО «СтройДомТраст» — строительная компания, основанная в 1999-м году и объединившая в своей структуре 17 разнопрофильных бригад, в состав которых входили профессионалы высокой квалификации. С момента своего создания компания совершенствует мастерство, постоянно осваивая новые строительные технологии и материалы.

На сегодняшний день в компетенцию опытных сотрудников входит оказание следующих у...

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙДОМТРАСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Задумала к лету обновить фасад своего дачного домика, уже планируем скоро заезжать, работы вот вот завершатся. Обращалась за помощью в стройдомтраст, по отзывам знакомых кстати говоря. Потому была уверена, что все будет так, как нужно. В целом то оно так и вышло, да вот только для отделки мне мастера очень и очень рекомендовали более дорогие материалы, чем я рассчитывала. Конечноо, им выгоднее наверное, и потому и предлагали именно их. Хотя вообще я потом почитала сайты и поняла, что зря я на них ворчала - хотели то как лучше, чтобы долговечнее было. Но поздно уже - делают по моим пожеланиям. Но делают качественно, дом преображается на глазах, сейчас как новенький, и никто уже не будет знать, что на нем до этого был жуткий сайдинг. Теперь очень красивая штукатурка.
ne
Ребята реально молодцы! Все в срок, четко, если какие правки или замена выбранных материалов, то все по существу. Можно позвонить в любой момент - проконсультируют, посоветуют. Работают быстро. Отделку дома даже закончили раньше, чем планировали. Бригады ремонтников если нужно приезжают быстро. Рекомендую.
review avatar female
В компании работает отличный специалист менеджер по работе с клиентами - Сергей его зовут. Очень рада, что именно он вел меня как клиента стройдомтраста. Разговорчивый, улыбчивый, но ненавязчивый приятный человек. Не было случая, чтобы я до него не дозвонилась или не получила ответа даже на самый мелкий вопрос. Когда встречались в офисе, предложил кофе с печеньками - приятности. Сергею очень я искренне и от души благодарна за то, что он все мои действия координировал, подсказывал как лучше сделать. Даже сам предлагал некоторые идейки. И видно, что ему приятно общаться с людьми, он любит свою работу. Раньше несколько раз приходилось общаться с менеджерами других компаний - абсолютно незаинтересованные люди в своей работе, а если и заинтересованы, то навязчивы. С Сергеем в этом плане очень приятно. Рекомендую звонить именно ему, если хочется получить подробную и позитивную консультацию.

Похожие компании

1

БИССТРОЙ

Основным направлением деятельности компании является строительство и реконструкция домов, дач, коттеджей, бань и других малоэтажных строений. Кроме этого компан...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Раменский район, деревня Никулино, 37

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Динамо (408 м.)

Москва, Нарышкинская аллея, 5

3

БИТЕК24

(6 отзывов)

Предлагаем качественное исполнение бытовых, ремонтных и строительных услуг по фиксированным ценам в удобное для вас время.

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, проезд Шокальского, 50

de

Понравилась организация. У нас трудились граждане РФ, к работе никаких претензий. Особо не шумели, соседи не жаловались. Бригада постоянно под контролем прораба, руководство на связи. От приемки работ компетентными структурами не отказываются, делают по стандартам. Над чем надо работать так это над ... читать далее

4

Пн-Сб 08:30-20:00

Московская область, Павловский Посад, улица Кирова, 12