127576, Москва, Новгородская улица, дом 1, офис 211

Округ: Северо-Восточный АО

Алтуфьево, 958 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1174212

Поделиться

О компании

Лизинг и аутсорсинг в сфере персонала: предоставление сотрудников и организация работы грузчиков, кассиров, упаковщиков и рабочих смежных специальностей для обслуживания на разовой, временной или постоянной основе складских, торговых и производственных процессов предприятий. Трудоустройство на вахтовую, постоянную и временную работу в Москве и Подмосковье: грузчиков, кассиров, упаковщиков , поваров и сотрудников смежных специальностей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (584 компании)
Персонал - подбор:
584 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТС ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Открываю свой небольшой салон красоты. Привезли оборудование, но нужно все это разгрузить и расставить по местам. Компания СТС-групп подобрала сильных парней-грузчиков, которые в два счета разгрузили две машины оборудования, а так, чтобы я делала с девчонками-парикмахерами из салона. Нам это в жизни не перетаскать.
sh
Отличная компания, подобрали нам технический персонал для уборки помещений. Их услуги нам обошлись в весьма скромную сумму, если можно так выразиться. Менеджер попался очень толковый и подбор осуществил очень мобильно. Так что, качеством услуг остались весьма довольны, никаких претензий.
g.
Нам эта компания понравилась, так как мы у них заказывали уборщиц, для уборки детского садика. Нам без проблем предоставили двух женщин. Работали они на совесть, и были общительные, к вечеру с своей работой они справились на отлично. Теперь персонал будем только здесь заказывать.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

ВДНХ (1281 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 13

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Водный стадион (2831 м.)

Москва, Солнечногорская улица, 4, строение 3

3

Московская область, Королёв, улица Маяковского, 30

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Зеленоград, Ленинградское шоссе, 16-а, строение 1