109428, Москва, Рязанский проспект, дом 26

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 1075 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 3567030

Поделиться

О компании

Онлайн торговля мебелью, в частности стульями и столами, с доставкой по всей России. Очень выгодные цены на товар и доставку. Большой ассортимент товара в наличии. Текущий складской остаток показан на сайте. Специальные условия для оптовых покупателей. Собственное производство мягких сидений для стульев. Работаем 7 дней в неделю. Мебель производства России и Белоруссии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель корпусная, комплектующие - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТУЛЬЯ.САЙТ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Заказал 4 барных стула и стол кухонный. Оператор перезвонил быстро, объяснил как оплатить и рассказал о способе доставки. Уже на следующий день мне пришло смс в котором был указан трек-номер для отслеживания посылки. Еще через четыре дня мне позвонил сотрудник ТК и сообщил, что я могу забрать свой заказ. Все пришло. Стол и стулья полностью соответствуют описанию. Работой магазина я доволен. Нареканий не имею.
user avatar
Покупаю здесь стулья под окраску. Сейчас дерево модно в любом виде, отдаю своим дизайнерам, они уже работают с клиентом. Окрасить в нужный цвет или просто под лак или пропитку. Тут же на сайте предлагаются сиденья тоже разных цветов и форм. В общем магазин предлагает мебель для творчества. Склад для того, чтобы забирать купленные стулья самостоятельно, довольно удобно расположен.
user avatar
Недавно приобрел для своего дома классические мягкие стулья из березы. Менеджеры грамотные у них работают, могут нормально подобрать и рассказать о товаре. Забирал сам на точке самовывоза, где товар уже ждал подготовленный. Качество проверил сразу, отлично все обработано было и покрыто лаком, собран надежно.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Водный стадион (775 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 14, 2 этаж

2

СЭЛТИКС

Продажа и производство мебельных фасадов.

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Солнечногорский район, поселок Березки

3

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Химки, улица 9 Мая, 12-д, строение 2

4

Алтуфьево (958 м.)

Москва, Новгородская улица, 1