143400, Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, дом 30 (все филиалы)

Район: Красногорский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3471874

Поделиться

О компании

Sun School частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребёнка. Концепция ABC (интеллект, здоровье, социализация) уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Английский язык. Занятия проходят методом погружения в языковую среду по программе Talented and Gifted, разработанной на основе базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские сады частные:
303 компании
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SUN SCHOOL ПАВШИНСКИЙ БУЛЬВАР, английский детский сад

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

SUPER KIDS, частный детский сад

Мы внимательно относимся к развитию индивидуальных возможностей и талантов наших детей, поэтому наша программа развития создана с любовью и заботой о каждом мал...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

2

THE WONDER

(2 отзыва)

«The Wonder» английский детский сад в центре Москвы для детей от 1,5 до 7 лет. Это творческое обучающее пространство для ваших детей, созданное профессионалами....

Пн-Пт 08:00-19:00

Москва, Большая Серпуховская улица, 62, к.2

ly

Современный частный сад с изучением английского языка. Принимают детишек с 1,5 лет, есть группы на полдня и на целый день. Подготовка к школе, изучение английского языка с носителями языка. Умная развивающая среда, индивидуальный подход. Вот в нескольких словах рассказала вам о саде Вандер скул.

3

Пн-Пт 08:30-19:00

Университет (2650 м.)

Москва, Минская улица, 1-г, к.3

4

Митино (4472 м.)

Московская область, Красногорск, Успенская улица, 28