105064, Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 2

Округ: Центральный АО

Курская, 381 м.

ID компании: 2592254

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
87 место (466 компаний)
Рестораны - японская кухня:
466 компаний
150 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ ШОП, сеть магазинов суши

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошая сеть. Цена очень не высокая для суши, качество за такую цену тоже радует. Выбор большой и готовят быстро, когда лень готовить ужин дома просто выручают) На ВДНХ можно поесть прямо там, есть столики.
Sa
СУШИ ШОП хороший магазин, тут реально вполне большой выбор роллов и суши, я вот примерно раз в неделю сюда захожу. Делают все быстро, цены тут весьма демократичные можно сказать. Так что, смело ставлю это у магазону пять баллов и рекомендую вам.

Похожие компании

1

Новогиреево (421 м.)

Москва, Свободный проспект, 20-а, ТЦ Олимп

le

Люблю вот я роллы, а в этом магазине их просто огромнейший выбор, да и всегда все вкусно очень. Цены тут можно назвать средними, иногда бывают скидки и различные акции. Так что, ставлю пять баллов и рекомендую вам посетить этот магазин.

2

Марьино (1088 м.)

Москва, Люблинская улица, 175, вход с торца

ir

Суши, для ценителей суши и для скромного бюджета. Часто заказываем здесь набор Филадельфия Кинд Сайз, цена за 800 р, а хватает на 2 взрослых и одного ребенка. Доставка на дом без опозданий, курьеры славянской внешности. Рекомендую

3

Коломенская (847 м.)

Москва, проспект Андропова, 29, к.2

t.

Любимый подсадил на этот суши-магазинчик)Всегда считала, что роллы и суши следует заказывать в ресторанах, но поняла, что я ошибалась.Во-первых у этих ребят я кушаю самые свежие и вкусные роллы из всех,что я кушала в ресторанах, а во-вторых цена заставляет понять,что в ресторанах мы переплачиваем за... читать далее

4

Тушинская (256 м.)

Москва, проезд Стратонавтов, 11

fi

Мне вот больше всего тут понравились фаст роллы, реально очень вкусные. У меня даже дочка их есть с большим удовольствием, хотя она большая привереда в еде. Ну а так, тут выбор вполне большой, цены я могла бы назвать средними. Обязательно посетите.