109125, Москва, Волгоградский проспект, дом 55

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 408 м.

ID компании: 2935816

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (126 компаний)
Еда навынос:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ ТУТ, магазин, ИП Юдин С.В.

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Сергиев Посад, улица Карла Либкнехта, 5-а

2

Новогиреево (2627 м.)

Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 2-а

ok

Неподалеку от этого магазина сети Суши фиш, у меня живет сестра, так что когда приезжаю к ней в гости, то частенько сюда захожу. Беру всегда набор роллов три самурая, калифорния и вега. Нам всего это хватает, чтобы поесть вчетвером. Цены невысокие, часто бывают скидки. Рекомендую.

3

Перово (424 м.)

Москва, Зелёный проспект, 21/36

ma

Заказываю здесь периодически набор роллов Три самурая, мне они очень нравятся. Стоят вполне недорого, всего-то двести девяносто девять рублей за сэт. Оплачиваю всегда карточкой на сайте компании СУШИ ФИШ. Доставка всегда очень оперативная, никогда по-долгу не жду.

4

Новогиреево (2820 м.)

Московская область, Реутов, Южная улица, 2

la

Мне нравится эта сеть магазинов и частенько сюда захожу. В основном покупаю всегда стандартный набор: суши Масага черная, суши с японским омлетом, Лапшу овощную номер три и нагетсы с чесночным соусом. Все очень вкусно, цены вполне себе средние, так что мои рекомендации.