103460, Москва, Зеленоград

Район: Зеленоград

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2917057

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
171 место (327 компаний)
Строительство "под ключ":
327 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТИТАНСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Очень серьезная компания с уже заработанной репутацией. Работают на репутацию. Грамотно распределены обязанности. На квартире за порядком следил прораб, через него мы ежедневно узнавали о продвижении дел. Пару раз появлялись посмотреть что да как, каждый сотрудник занимался своим делом. Сделали ну очень красиво. Мы заказывали ремонт под ключ. От входной двери до укладки мозаики. В сроки вложились почти, задержку на 3 дня я не считаю, это ерунда. Мы не принимали участие ни в чем, кроме как на этапе составления дизайн проекта. По смете вопросов не возникло. Всё доступно для понимания и подробно указано. На электрику и сантехнику гарантия! Так здесь и понятно, что ребята работают действительно качественно. Мы довольны.
Я
Заказывал в Титан Строй полную отделку деревянного дома. Построили в Подмосковье двухэтажный 8 на 8 м из сруба в прошлом году, общая площадь 101 кв.м. Ждали пока выстоится, усядется, только в этом начали искать компанию, которая бы сделала внутреннюю отделку дома. Доверили им все от монтажа окон и электрики до подбора мебели. Очень понравился их подход, озвучил что хочу, как, а через 6 месяцев получил то, что заказывал, в полном соответствии. Доволен. Цены высокие, но и качество на том уровне, что и цены. Все сроки выдержаны.
mi
Спасибо большое за качественный капитальный ремонт нашего дома! От всей нашей семьи! Обратилась в Вашу компанию по совету сотрудницы. Очень хвалила Вас. И правда, побывав у нее дома, оценила размах перепланировки и качество проделанной работы. Когда с мужем заговорили о ремонте нашего дома, я вспомнила о Вас! Ремонтом и всеми вопросами, безусловно, больше занимался муж, но я старалась держать руку на пульсе, так сказать, поэтому так же была в курсе всего. Скажу, что лично мне понравилась организация работы, каждый занят своим делом, никаких сбоев. Компетентный менеджер, замерщики, чудесный талантливый дизайнер, который понимал нас практически с полуслова! Муж остался доволен бригадой рабочих, особенно очень хвалил электриков. Очень остались довольны сотрудничеством, качеством и гарантиями. Спасибо.

Похожие компании

1

Кунцевская (995 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 16, к.1

2

Павелецкая - радиальная (906 м.)

Москва, 1-й Кожевнический переулок, 6, строение 6

3

Парк культуры - радиальная (238 м.)

Москва, Зубовский бульвар, 27, строение 6

4

Московская область, Солнечногорск, Тельнова улица, 3/2, офис 213