Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

119002, Москва, переулок Сивцев Вражек, дом 45, строение 1

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 586 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1124096

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Флебология:
34 компании
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Была в центре на Спротивной. Сделали узи. Благодарна И. Г Финк за подробные объяснения. Ракитину А.В . за исчерпывающую консультацию. Стало ясно что, лечить все таки нужно. Жаль не успела начать лечение сразу, была в Москве в командировке. В следующий раз буду планировать побольше времени. Работа если что подождать может, а вот здоровье нет!
bo
Клиника вцелом понравилась  - чисто, аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Цены средние, за идентичные процедуры в других клиниках просят в половину больше! Мне назначили флебэктомию. Перед этим сдавала анализы и консультировалась с анестезилогом. Это замечательный доктор Абрамова, которая подробнейшим образом раассказала про обезболивание во время операции. Ногам стало легко и исчези мои вены, как будто их и не было. Хочется поблагодарить моего лечащего врача  - доктора Долгова и весь медиинский персонал центра. Остались только положительные эмоции от обращения в эту клинику. 
ve
"С варикозом мучаюсь давно, уже проходила лечения, но результаты оставляли желать лучшего. Потом по знакомству пришла в Центр Флебологии. Посоветовала знакомая. Она здесь отлично, по ее словам, подлечила варикоз после беременности. Операция, как мне сказали, мне не нужна. Провели процедуру склеротерапии, все лишь несколько сеансов и никаких разрезов. Лечилась у молодого, но, на удивление, очень профессионального специалиста Долгова Сергея Ивановича. Мне пришелся по душе этот врач и как человек тоже. На будущее, если будут симптомы, пойду только сюда, это однозначно!"