117342, Москва, улица Бутлерова, дом 17-б, офис 623

Округ: Юго-Западный АО

Калужская, 1132 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3387099

Поделиться

О компании

Компания «Центр-Трейд» является Основным Представителем Европейских Заводов по производству решетчатого настила и перфорированных листов на территории России. Заводы: Staco (Польша), Polimex-Mostostal S.A. (Польша), Kraty-Mostostal (Польша), Termetal (Польша), Perfolinea (Чехия), Meiser (Германия).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные материалы - оборудование для производства:
1129 компаний
22 компании
266 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР-ТРЕЙД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Благодаря профессиональной специализации компании Центр-Трейд на решетчатых настилах и перфорированном листе, удалось полностью оборудовать наш складской комплекс необходимыми конструкциями для комфортного и безопасного производственного процесса. Понравилось внимательное отношение нашего куратора к задачам. Павел Емельянов показал себя грамотным специалистом при подготовке проекта, расчетах и контроле производства. Заказ выполнили в договорные сроки, с отгрузкой проблем не возникло. Собранные настилы удобны в эксплуатации, качественный материал, надёжная сборка. Хорошая работа!
user avatar
Мы в производственные цеха заказывали решётчатый настил, на основные позиции и для улучшения функциональности самого производства. Работали непосредственно с Максимом Илюшиным, организация и сопровождения по полной программе. Ответственный и опытный специалист, все вопросы решаются быстпро и эффективно. Приятно и то, что работу выполнили качественно и в спрок, предусмотренный договором. Всё оборудование установили на рабочих местах, сотрудники положительно оценивают такие преобразования в производстве. По результатам можем заключить, что решение абсолютно правильное.
ry
Давно уже хотелось открыть собственное заведение, с каким-нибудь интересным дизайном. В связи с чем и поручить данное дело хотелось реально ответственной компании, которая не подведет и поможет во всех моментах. Довелось через просторы интернета узнать об этой компании, которая зарекомендовала за все время существования с положительной стороны. В отдельности хочется поблагодарить менеджера Татьяну Дмитриеву. Человек во всем помогал, подсказывал различные варианты по проекту. В итоге задуманное было воплощено в реальность. Все очень порадовало меня. Я могу порекомендовать.

Похожие компании

1

Планерная (2668 м.)

Московская область, Красногорский район, деревня Путилково, 69-й км МКАД, строение 31, ТВК "Гринвуд"

2

ЧУГУНТОРГ

Компания ООО "Чугунторг" осуществляет поставки и продажу чугунных фитингов FBA. Подробная информация на сайте компании.

Тульская (1204 м.)

Москва, улица Тюфелева Роща, 13

3

ШЕЛЕСТ

ООО "Шелест" занимается оказанием услуг в строительной отрасли 1. Комплексная поставка строительных материалов; 2. Проектирование коттеджей и домов; 3. Аренд...

Пн-Сб 09:00-19:00

Митино (2939 м.)

Московская область, Красногорск, Речная улица, 8

4

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Кашира, Стрелецкая улица, 66