117042, Москва, улица Поляны, дом 50

Округ: Юго-Западный АО

Бульвар Адмирала Ушакова, 300 м.

ID компании: 2396454

Поделиться

О компании

Доставка продуктов питания на дом, в офис и на дачу - основное направление работы нашего интернет-гипермаркета. «Утконос» легко привезет Вам продукты и сопутствующие товары по любому адресу Москвы и некоторым районам Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1869 место (11663 компании)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УТКОНОС, интернет-гипермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Услугами этого магазина пользуюсь довольно давно. Он здОрово выручает, когда возникает необходимость покупки достаточно тяжёлых товаров - картошки, молока, соков и т.п. Другими словами, этот интернет-магазин заменяет в доме мужчину :). Очень нравится то, что доставка круглосуточно, причём ночью, как правило, дешевле, а иногда и бесплатно. Мне это удобно, так как по ночам я работаю и могу получить заказ в это время суток. Отследить движение своего заказа можно прямо на сайте "Утконоса". Ребята, которые привозят покупки, всегда вежливы и помогают мне в проверке количества доставленного. Всё доставленное всегда свежее в полном соответствии с описанием и гарантиями, описанными на сайте. Заморозка всегда заморожена и привозится в холодильниках. Правда, с тортиками мне не очень везло, сколько раз заказывала – всегда привозили вчерашние :). Но это не портило их вкуса, и предупреждение на карточке товара об этом тоже присутствовало. При заказе на сайте часто ориентируюсь на отзывы других пользователей и ещё ни разу они меня не подвели. Цены действительно частенько выше, чем в розничных магазинах, но тут уж приходится выбирать - либо удобство, либо экономия. Иногда получается скомпенсировать общие затраты за счёт нужных мне товаров, которые попали под действие акции, и это тоже бывает приятно :). Так что претензий у меня практически нет. Хороший магазин. Спасибо, ребята!
tp
Заказывать в этом гипермаркете доставку товаров достаточно удобно, но вряд ли экономично. Сама стоимость товаров выше, чем в обычных розничных сетевых магазинах, хотя, казалось бы, в интернет-магазине цены должны быть ниже из-за отсутсвия необходимости платить за аренду торговых площадей. Плюс еще к чеку - стоимость доставки. Хотя бывают акции с бесплатной доставкой, различные тематические скидки. Из плюсов - привозят заказ в удобное время, хоть в 12 ночи, хоть в 6 утра. Понятная система заказ и вежливые сотрудники. Можно заплатить картой при получении товара дома.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Речной вокзал (3137 м.)

Москва, Солнечногорский проезд, 11

2

УЧЕНИК.РУ

Школьные ранцы, школьные рюкзаки и сумки. Товары для школы.

Пн-Пт 10:00-20:00

Динамо (445 м.)

Москва, Петровско-Разумовский проезд, 1/23

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Электрозаводская (319 м.)

Москва, Электрозаводская улица, 21

4

Москва, Зеленоград, 4807-й проезд, 1, строение 9, офис 204