140150, Московская область, Раменский район, поселок Быково, Верхняя улица, дом 18-а

Район: Раменский район

ID компании: 1105785

Поделиться

О компании

Официальный российский представитель концерна Wavin, крупнейшего в Европе производителя систем пластмассовых трубопроводов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Трубы и трубопроводная арматура - производство, продажа:
989 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАВИН РУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Согласитесь, что всегда приятно, когда просто вам говорят «Спасибо» за вашу помощь или работу. Не говоря уже, когда приходит письмо с благодарностью. Это, действительно, приятно! Компания «Проконс», с который мы удачно вместе поработали над проектом по строительству БЦ «Галерея» Сколково, вручила коллективу ООО «Вавин Рус» Благодарственное письмо «за профессионализм и порядочность, проявленные во время поставок инженерного оборудования для строительства объекта…». Весь текст письма можно прочитать в прикрепленном файле. Спасибо вам большое!))
ru
ООО "Вавин Рус" хотелось бы выразить свою благодарность за полученный от компании ООО "Стройкомплекс" отзыв о совместной деятельности и работе по возведению и строительству коттеджного поселка "Новые Вешки". Как написал нам Генеральный директор компании, г-н Изместьев А.А.: "Компания Вавин Рус с 2006 года осуществляет своевременные поставки инженерного оборудования. Высокий уровень квалификации специалистов ООО "Вавин Рус" и оперативное реагирование на изменения технического задания в целом позволили осуществить данный проект в соответствии с разработанным графиком и обеспечить рациональное расходование финансовых ресурсов."
St
Добрый день! Я, как человек, который переживает за правильное использование ресурсов нашей планеты, хотела бы сказать отдельное "спасибо" за то, что компания старается, не только улучшать системы водоснабжения, канализации и т.д., но и старается смотреть гораздо шире на это, используя в своем производстве переработанные материалы. Компания Wavin совместно с еще двумя компаниями (VolkerWessels, KWS) решили строить дороги из пластика, который вытащили из океана и переработали! Такое отношение заслуживает уважения. Об этом можно почитать подробнее вот здесь на русском языке http://ru.wavin.com/web/novosti/show-news-on/tri-otraslevyh-lidera-realizovali-sovmestnyj-proekt-po-sozdaniu-rabocego-prototipa-plastikovoj-dorogi.htm Вавин Рус тоже занимаются производством и продажей пластиковых труб, их деталей, но только на территории России. У них здесь есть и пластиковые, дренажные колодцы, канализации, наружная, ливневая и др, - все из пластика. Жалко не прикреплен каталог на страничке, а так вот онhttp://ru.wavin.com/web/sistemy/livnevaa-kanalizacia-1/dozdepriemnye-kolodcy-1.htm Я смотрю и отмечаю компании, которые заботятся об окружающей нас среде и о нас. Это еще началось, когда я работала в отделе экологии и охраны труда. Одним словом, хочу пожелать всем сотрудникам компании Вавин в России: "Так держать! Идти только вперед!"

Похожие компании

1

Московская область, Орехово-Зуево, улица Дзержинского, 34

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Октябрьское поле (226 м.)

Москва, улица Маршала Мерецкова, 3

3

Московская область, Химки, Сходня м/р-н, Железнодорожная улица, 25-А

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Калужская (979 м.)

Москва, улица Бутлерова, 17