123154, Москва, улица Берзарина, дом 23

Округ: Северо-Западный АО

Октябрьское поле, 1388 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 1172935

Поделиться

О компании

Дизайн интерьера и профессиональный качественный ремонт. Легенда строительного рынка, год основания - 1996-й.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (2499 компаний)
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИРА-АРТСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Сюда обращался в апреле 2022го. Очень доволен остался ремонтом и самой работой компании. Делали мне ремонт двухъярусной квартиры. Претензии не было ни во время работ, ни по окончанию. Прекрасные специалисты, высшего ранга, которые знают, что делают. В целом, если посмотреть на сроки работы компании в данном направлении, то здесь не чему удивляться. Просто в целом сейчас тяжело найти хорошую, проверенную годами фирму, в которой работает такой сплочённый годами опытный коллектив специалистов. Квартира была новая, после застройщика, но нашлись конкретные проблемы, оставленные на решение владельца квартиры. С ними Вира с лёгкостью разобралась, кстати. А еще сделала крутую перепланировку. И это с согласованием документации, где надо. С дизайнером и прорабами быстро нашел общий язык. Авторский надзор тоже был. Все по срокам у нас шло по графику. Чуть-чуть выбились на этапе укладки паркета и плитки в санузле, но потом догнали и даже перегнали, т.к. сдали квартиру на 4 дня ранее договорного срока. Мелочь, но знаете тоже приятно. Не хочется выделять кого-то конкретно из коллектива, т.к. работало много людей. Но, наверное, стоит сказать о дизайнере – это Марина. И хочу поблагодарить Володю – прораба. Остальные тоже и классные ребята.
no
На каждый этап новых работ заключается свой договор, все официально. Деньги вносил только на счет, наличкой вообще никому ничего не платил. С дизайнером пару раз ездили в магазины, в основном, чтобы выбрать отделку. Потом по артикулам все заказывали сотрудники отдела комплектации. Я так понимаю, у Виры есть торговое подразделение, где и заказывают материалы для проектов.
Va
Когда начинала ремонт в квартире, для меня было важно, чтобы это было качественно, и чтобы меня не дергали мастера каждый день по мелочам. Понятное дело, я была готова участвовать в процессе, но у меня еще есть работа, на которой я на этот ремонт зарабатываю. Обратилась в эту компанию, получила здесь все, на что рассчитывала. Конечно, когда с дизайнером Аленой Калистратовой работали над дизайн-проектом, моя личная вовлеченность была максимальная, но это было и очень интересно. По крайней мере, теперь могу точно сказать, что тоже приложила свою руку к созданию концепции ремонта. Такая активная подготовка к основным работам длилась месяц, потом уже в квартире работали мастера, здесь все контролировали прораб и дизайнер, потому что я дополнительно оплатила авторский надзор. Меня сразу предупреждали, что услуги компании обойдутся примерно в миллион, а ремонт будет длится не меньше полугода. Так все и вышло. Здесь выполняют взятые на себя обязательства, поэтому я рекомендую компанию Вира АртСтрой.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Ясенево (772 м.)

Москва, Вильнюсская улица, 3, к.1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Фруктовая улица, 5

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица Лобачика, 14, строение 1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Огородный проезд, 4, строение 1