121108, Москва, Кутузовский проспект, дом 48, ТЦ Времена Года

Округ: Западный АО

Филевский парк, 1215 м.

ID компании: 1408015

Поделиться

О компании

КИНОТЕАТРЫ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
76 место (262 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
262 компании
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВРЕМЕНА ГОДА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Павловский Посад, Ленина улица, 9

2

Бабушкинская (1408 м.)

Москва, улица Коминтерна, 8

el

Неплохой кинотеатр, ходила сюда вместе с дочкой своей. До двух часов дня самые выгодные сеансы, билет детский стоит сто сорок рублей, а взрослый сто семьдесят рублей. Так что, мы в это время и ходили. Залы хорошие очень, попкорн вкусный, а больше в целом ничего и не надо.

3

ВЫСОТА

(1 отзыв)

КИНОТЕАТРЫ

Кузьминки (1079 м.)

Москва, улица Юных Ленинцев, 52

Lu

Этот кинотеатр очень популярен, мне от тоже понравился. Для посетителей предусмотрено все, уютно и комфортно. Здесь демонстрируют интересные фильмы, поэтому посетить кинотеатр всегда приятно. Зал хорошо обустроен, удобные кресла, хорошее звучание. Для успешного проведения досуга это немаловажно, огр... читать далее

4

Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проспект, 64, ТРЦ Конфитюр

ok

Очень нравится этот кинотеатр. Стараемся не пропустить ни одну кинопремьеру. Оформлен кинотеатр стильно, с дизайнерским вкусом, приятно в нем находиться. В общем сервис на высоком уровне, всем советую.