141301, Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, дом 74, строение 1

Пн-Пт 09:30-19:00

ID компании: 3773789

Поделиться

О компании

"Все Детальки.ТУТ" - это сеть магазинов запчастей для корейских и китайских автомобилей. Мы предлагаем самый большой выбор из наличия (более 10 000 позиций). Каждый клиент для нас очень важен, поэтому мы постоянно работаем над усовершенствованием нашего сервиса, профессиональных навыков и всегда следим за качеством реализуемой продукции. Поэтому доверие клиентов не случайно. Наш основной профиль именно корейские и китайские автомобили, что позволяет максимально сконцентрироваться на наличии запч

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
6181 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВСЕ ДЕТАЛЬКИ.ТУТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
За пару рублей скидки и качественную запчасть, постоянно езжу из Краснозаводска к ребятам. Меня еще ни разу не обманули и не пытались "всучить" какое то "Г". Своих клиентов ценят и дорожат ними. Открывайте свой офис у нас в Краснозаводске и будет вообще супер!!!
А
Нравиться что с ребятами можно торговаться, так как я у них уже постоянный покупатель, мне с легкостью делают скидку (на пиво). Последний раз брал масло и фильтра, сделали мне интернет цену. Доволен.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

An

Для своего автомобиля покупал в это интернет магазине VARTA оригинальный аккумулятор, лучше сразу не пожалеть денег и приобрести качественный, брендовый аккумулятор, чем купить подделку на рынке по чуть ниже цене и после чего очень сильно жалеть. В этом магазине огромный выбор аккумуляторов.

2

Московская область, Мытищи, Ярославское шоссе, 116

3

Москва, Новомещерский проезд, 7-а, строение 1

4

Московская область, Пушкино, Ярославское шоссе, владение 190

ka

Все Детальки.ТУТ то место, где я покупаю масла, свечи, фильтры для своих NISSAN ALMERA и CHERY TIGGO. Покупая комплект для тех обслуживания, всегда получаю скидку, мелочь, но приятно и выгодно. Нравится отличный ассортимент и отношение к клиенту.