127550, Москва, улица Прянишникова, дом 23-а

Петровско-Разумовская, 1358 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1325686

Поделиться

О компании

Поставка серверов, компьютеров и ноутбуков, компьютерных комплектующих и пр. товаров. Вы сможете купить у нас серверы и серверные решения, компьютеры, комплектующие для ПК, источники бесперебойного питания и пр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WESTCOMP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Купил блейд шасси HP BladeSystem c-Class c7000 with 2 Power Supplies, 4 Fans, Onboard Administrator management module (403321-B22) за смешные деньги, при этом в упаковке и новый! С гарантийной поддержкой 2 года, бесплатно доставили, если что то не понравится, в течение месяца можно вернуть товар. Westcomp любит своих клиентов, а мы любим Westcomp! Спасибо!
review avatar female
Хороший магазин, брали б/у оборудование для офиса, сервер в том числе, все привезли в офис и устанавливали на месте, причем совершенно бесплатно. Гарантия 2 года от компании, так что не беспокоюсь о работоспособности оборудования. На сайте есть удобный конфигуратор по параметрам серверного оборудования.
ya
Мы с WestComp сотрудничаем почти с первых дней нашей фирмы. Брали б/у оборудование и комплектующие к компьютерной части офиса. Спасибо за хорошие сборки, консультации и своевременную доставку. Фирма ответственная, рекомендую.

Похожие компании

1

Комсомольская (877 м.)

Москва, 1-й Басманный переулок, 5

2

Савеловская (403 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 20, М-2 павильон, ТД Савеловский

Е

В моем компьютере уже не хватало памяти и обратилась за помощью к знакомому который хорошо разбирается в компьютерной технике, он мне и посоветовал приобрести еще один жесткий диск и посоветовал данный магазин аргументируя тем, что цены тут не высокие, купила у них нужную модель,знакомый его постави... читать далее

3

Московская область, Дубна, Октябрьская улица, 19

4

Московская область, Одинцовский район, деревня Барвиха, 85/1, ТЦ Dream House

jr

Приобрела для своего ребенка в магазине компьютерной техники, домашний стационарный компьютер, хочу выразить благодарность консультанту менеджеру который мне помог определится с выбором мощной и производительной модели. Выбор у них большой, цены средние на рынке данной техники.