105122, Москва, Щелковское шоссе, дом 2

Округ: Восточный АО

Черкизовская, 1118 м.

ID компании: 1117424

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
393 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании XXL-TAXI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Пользуюсь услугами этой службы такси практически уже лет десять ,машины приезжают по времени,не заставляют себя ждать. .Очень приятные диспетчеры.В машинах всегда чисто и приятно пахнет.Сума за услуги не сильно отличается от других служб,но мне очень нравится здесь отношение к клиентам.
Va
Иногда вызываю эту службу такси.Машины всегда приезжают вовремя,маршрут знают отлично,всегда находят путь что бы укоротить дорогу.Водители подобрано хорошо,всегда чистые и опрятные,приятные собеседники.Цены не очень высокие,но обслуживание достойное.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, Боровское шоссе, 44

2

YOURDRIVER-MSK

Компания YourDriver-MSK специализируется в предоставлении услуги трезвый водитель по Москве и Московской области круглосуточно. Дешево.

Пн-Пт 13:00-10:00

Автозаводская (621 м.)

Москва, 1-й Автозаводский проезд, 4, к.1

3

А З, такси

Мы специализируемся на оказании высококачественных транспортных услуг. Мы делаем всё для того, чтобы Вам с нами было комфортно, надежно и спокойно. Расчет возмо...

Проспект Вернадского (1903 м.)

Москва, Винницкая улица, 1

4

Московская область, Рошаль, Карла Маркса ул., д. 48

lo

Не могу согласиться с хорошей оценкой работы этой службы такси. Не редко сюда проблематично дозвониться и операторы не особо вежливые. Опоздание машин на вызов - это горькая реальность службы А-Такси. Техническое состояние машин тоже вызывает у меня вопросы и водителям бы вежливости поучиться.