сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2902222

Поделиться

О компании

Сеть клиник «Здоровье» — это современные многопрофильные медицинские центры в Москве, направленных на осуществление диагностики и лечения различных заболеваний.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (3219 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗДОРОВЬЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Сын после перелома маялся от безделья, он у меня спортсмен-любитель, после работы 3 раа в неделю в зал ходит, а тут нельзя оказалось. Я стала врачей и клиники обзванивать, чтоб узнать, можно ли ускорить процесс выздоровления после снятия гипса. В медцентре Здоровье мне предложили привести сына на консультацию, чтоб посмотреть, нужно ли ему дополнительное лечение. Сын с радостью согласился и уломал меня ехать сразу. Врач его осмотрел и сказал, что пары процедур УВТ ему, молодому здоровому парню, будет полнее достаточно, чтоб можно было возобновить тренировки. Так и оказалось, единственное, пришлось с малых нагрузок начинать, но он даже не расстроился.
ut
Я не профессиональный спортсмен так, для себя, но занимаюсь серьёзно. Как-то на тренировке потянул связки. Пошёл в клинику Здоровье, поскольку знаю её – справку на загранку делал. Мне посоветовали курс ударно-волновой терапии пройти. Ещё удивился, что всего-то 3 процедуры назначили. А потом понял. Уже после первой болеть перестало, я на это и не рассчитывал. После курса врач сказал, что мои связки в норме (обследовали, естественно), но тренировки возобновлять не раньше, чем через неделю и начинать с минимальных нагрузок.
va
У отца каменно-почечная болезнь, поэтому ему обязательно нужно периодически делать УЗИ почек и мочеточников, чтоб не пропустить момент, когда песок начинает в камень формироваться. Мы его во многие разные места возили, но последние 2 года ездим только в клинику Здоровье, очень нам понравилось. И аппаратура новейшая, показывает малейшие отклонения, и врач – профессионал отличный, не только УЗИ делает профессионально, но и советы толковые даёт, благодаря её советам у папы снизился риск роста новых камней и это отлично, т.к. дробить их – процедура не из приятных.

Похожие компании

1

ЗДОРОВЬЕ

Если нужно сделать медкнижку недорого, качественно, быстро и официально, то центр «Здоровье» — это безопасное и эффективное решение для каждого. А те клиенты, у...

Пн-Пт 09:00-21:00

Дмитровская (278 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 5, к.1

2

Профсоюзная (657 м.)

Москва, улица Архитектора Власова, 6

3

Баррикадная (515 м.)

Москва, Садовая-Кудринская улица, 15, к.11

4

Проспект Вернадского (1503 м.)

Москва, улица Лобачевского, 20