129090, Москва, Грохольский переулок, дом 28, 2-й эт.

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 647 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1139243

Поделиться

О компании

Компания Зуйков и партнеры оказывает услуги по охране и защите прав на интеллектуальную собственность, в том числе защите авторских прав, регистрации торговых знаков и торговых марок, защите промышленных образцов, полезных моделей и изобретений. Зуйков и партнеры работает на рынке услуг по охране интеллектуальной собственности с 2004 года. За 9 лет успешной работы, сотрудники фирмы не только выполняли работы по регистрации товарных знаков, но и отстаивали интересы клиентов компании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Правозащитные организации:
53 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗУЙКОВ И ПАРТНЕРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

av
Хочу выразить свою признательность коллективу компании Зуйков и партнеры. Я научный сотрудник и более 50 лет проработал в одном из столичных НИИ. В свободное от работы время я занимался собственными разработками, и через 20 лет кропотливой работы мне удалось создать новую инновационную технологию. Но мой ученик украл мою разработку и стал выдавать за свою. Я не знал как доказать свою правоту и поэтому обратился в компанию где занимаются подобными вопросами. Спасибо, Сергею Зуйкову, который смог вселить в меня уверенность. Через какое-то время был суд и он был выигран. Я не знаю, что бы я делал, если бы не Сергей Зуйков и его юристы. Для меня моя разработка - это часть жизни и вот так отдать ее в руки вора значило бы, что 20 лет потрачены в пустую! Еще раз спасибо и низкий поклон вам и вашим сотрудникам. Никита Степанович, г. Москва
jo
Мы познакомились с начальником юридического отдела компании Ольгой Юрьевой на конференции Основа Роста, где Ольга была спикером. После общения приняли решение обратиться в компанию для того, чтобы зарегистрировать товарный знак. Для нас провели патентный поиск, выяснилось, что знак нужно доработать, чтобы избавиться от некоторых элементов, из-за которых он может быть признан сходным с другими обозначениями. После этого для нас составили и подали заявку на регистрацию ТЗ. Я уверенна, что обратившись к ООО Зуйков и партнеры мы сэкономили кучу времени и сил ведь даже если бы Роспатент зарегистрировал нам первоначальный вариант знака, впоследствии могли бы возникнуть проблемы!

Похожие компании

1

МИРНЫЙ ВОИН

Эффективная комплексная помощь, связанная с вопросами призыва. Здесь любой гражданин может получить бесплатную консультацию и реальную поддержку профессионалов.

Пн-Пт 09:00-19:00

Боровицкая (50 м.)

Москва, Большой Кисловский переулок, 1, строение 2, офис 307а

2

ФАКТ

Региональная общественная организация защиты прав граждан Юридическая помощь пассажирам. Получение компенсации за задержку, отмену рейса и другие неприятности ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Зелёный проспект, 5/12, строение 2

3

AVVIZO

Юридическая компания

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Зеленоград, к.602, р-он Савёлки