143400, Московская область, Красногорск, Знаменская улица, дом 5 (все филиалы)

Район: Красногорский район

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3779378

Поделиться

О компании

Интернет-магазин 100-DVEREI Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. У нас огромный выбор продукции от ведущих производителей по приемлемым ценам! Работаем ежедневно. Заказы выполняем оперативно и качественно. Даём гарантию на товар и монтаж! Выбирайте лучший интернет магазин дверей Москвы. У нас есть всё, что вам нужно!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
35 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 100-ДВЕРЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Смотрели недорогие двери для дачного дома, всего под установку было 8 штук. Ценник понятно, что учитывали в первую очередь, во вторую практичность. Никакого массива или шпона точно брать не собирались, эко-шпон подошел. Во первых его не поведет, я давно слышал, что такие двери влаги не боятся, стоят годами, и покрытие лезет. Опять же тут от производителя многое зависит, мы брали ВФД, думаю эти должны нормально послужить. Стоили не так дорого, так что кому сравнительно недорогие нужны, там в каталоге таких много.
В
Заказывали здесь полную замену дверей на нашем предприятии. Сервисом остались довольны, замерщик по нашему запросу приехал на следующий день, грамотно проконсультировал, помог с выбором дверей, подходящих под стиль интерьера. Двери привезли через пару дней, установили профессионально, мы сразу заказывали с установкой, что однозначно рекомендую сделать. Мастера работают добросовестно, и цена за монтаж адекватная. Сами двери тоже понравились: сделаны под дерево, выглядят красиво, фурнитура качественная, пользуемся второй месяц - никаких нареканий.
review avatar male
Заказывали входную и межкомнатные двери в нашу фирму. Магазин оставил положительное впечатление. Персонал продемонстрировал компетентность и вежливость. Менеджер помог с выбором товара, подробно ответив на все вопросы. Услугу замера выполнили бесплатно, сразу по месту оформили заказ. Доставку и монтаж выполнили в срок по договору. Качеством дверей, монтажа и сервиса в целом остались довольны.