125348, Москва, Пакгаузное шоссе, дом 15

Петровско-Разумовская, 2571 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3390042

Поделиться

О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании "100 ламп", предлагающей широкий ассортимент светильников, люстр и другого осветительного оборудования! Мы с удовольствием поможем Вам подобрать качественные и стильные светильники из Европы для квартиры, офиса, магазина, сада или парка. и.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - электротовары, электрофурнитура:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 100 ЛАМП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ks
Начну с того, что мне понравилось покупать в интернет магазине "100 Ламп" в который я обратилась для того, что бы приобрести люстру. Выбор меня сразу поразил когда перешла на их сайт, очень много товаров представлено по скидкам, сперва магазин не много меня смутил, вроде как шара но после того как его изучила, все сомнения отпали, работает магазин не первый год, много клиентов у них и в основном все довольны. Благодаря отзывчивому менеджеру который мне уделил достаточно времени во время заказа смогла оперативно определится с выбором и по скидке заказала шикарную люстру по выгодной стоимости. Заказ был обработан быстро и поэтому доставили его без задержек, доставка получилась по Москве бесплатно. Спасибо вам за качественный сервис обслуживание, мнение у меня сложилось объективно положительное.
51
Ответил, товарисч, который не дол консультацию и что то неадекватное бормотал
Va
Заказывал в интернет магазине "100 Ламп" люстру которую выбрал среди огромного ассортимента на сайте магазина. Понравился тот факт, что очень много моделей представлено по скидками и скидки не малые, стоимость люстр не низкая но стандарты качества их высокие. Получил море удовольствия от покупки, менеджеры ответственные, грамотные, проконсультировали по поводу обслуживания, покупки, доставки и оплаты и после того как меня все устроило подтвердил свой заказ. Доставили мне бесплатно по Москве, на месте с курьером проверил люстру на предмет целостности и только после этой процедуры совершил оплату наличными. Люстра действительно качественная, соответствовала всем моим требованиям и о покупке я не пожалел, считаю ее удачной и по стоимости оправданной. Рекомендую сюда обращаться за покупкой светового оборудования.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Южная (1354 м.)

Москва, Дорожная улица, 3

2

Ежедневно 10:00-19:00

Семеновская (547 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 40

3

Московская область, Истра, улица Шнырева, 4

4

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб-Вс 09:00-16:00

Московская область, Волоколамск, улица Панфилова, 19